Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #21
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка,новость супер......поздравляем

  3. #22
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Спасибо, девчата)))
    Да, читала про мяту, но в другом месте написано, что при беременности надо осторожнее с мятой
    У нас ещё вопросик назревает - Дима-то до их пор на ГВ. Не уверена, что мой организм справится с вскармливанием одного дитяти и выращиванием другого, да ещё и себя надо поддерживать. В общем, полна сомнений на этот счёт. Пока ждём до середины августа, потом начнём отучать. Но как - не представляю. Тут иногда не даю ему ночью - соски сильно болят, так такую истерику закатывает, что ой-ой А папа-то наш работает с утра, жалко его. Он и так у нас палочка-выручалочка.

  4. #23
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Helen, Лена, а ты когда вставала? Прочитала, что на 8 неделях уже анализы важные, вот и тороплюсь. Просто мой врач выйдет только 16го августа. Не знаю, в общем))) В прошлый раз в 6 недель я встала на учёт.

    Nina, Ниночка, милая моя)))) Приятно читать твои впечатления))) А насчет жары - у нас же её нет, слава богу. Просто особенность организма))

    Saintseadog, Юля, мама мне тоже так говорит)) У неё нас двое было погодок, с меньшей разницей. И она больше успевала, и даже поспать)))) А срок я написала, исходя из последней даты месячных и средней продолжительности цикла. Потом узи будет - откорректирую))))

  5. #24
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Olly, Олечка какая новость потрясающая!! ОООчень очень рада за вас!!! Молодцы!! Легкой тебе беременности.... Может скоро токсикоз пройдет...

  6. #25
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка, поздравляю!!! Ты молодец, и у тебя быстро всякие "побочные явления" пройдут, и ты будешь наслаждаться новой жизнью!

    Попробуй что-то жевать сразу как проснешься - кусочек печенья, сухофруктину, соленые палочки или кусочек яблочка. Положи с вечера на столик рядом с кроватью и кушай не вставая. У меня точно такое же состояние было, так этот трюк помогал. Держись!

  7. #26
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    ОЛЯ!!! Поздравляем вас с радостными новостями!!! Легкой беременности и здоровья малышу!!!

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка, "рецепт" Ани-Ромашки действительно работает, у меня мама так от жуткого токсикоза спасалась, действительно помогает. Но лучше пусть тебя совсем не тошнит!

  9. #28
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка, ты кушай, щас как раз развивается ребеночек, понимаю, что трудно, но то что хочется хотя бы... меня тошнило обычно из за запахов и от недоедания..
    конфетки мятные, кисленькие шипучки..мне прям спасали, когда особенно утром в очереди сидела.

  10. #29
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оля,я то на учет очень рано вставала оба раза-сначала для исключения внематочной в первые дни задержки на узи ходила,а потом с угрозой в 4-5 недель уже карту оформляли.А какие важные анализы в 8 нед?Скрининг первый после первого узи в 11-12 недель...
    А от токсикоза действительно помогает лежа пожевать!попробуй!ну и скорейшего окончания токсикоза и начала спокойной жизни счастливой беременюшки!

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Olly, Оль,поздравляю от всей души!!! Замечательная новость,да и долгожданная.)))
    Лёгкой тебе беременности и здоровья )

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •