Страница 4 из 27 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #31
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль,я кормила до 20-ти недель,а потом начались ощущения неприятные,плюс еще антибиотик назначили...и мы закруглились.Врачи наши говорят,нельзя,но если витамины пить и нормально питаться,плюс угрозы нет,корми хоть до конца,а потом двоих:)у меня реально шел как зуд какой-то при кормлении,даже оттолкнуть хотелось,самый прикол,что сейчас,если Алиска играет и прикладывается,это ощущение возвращается. о.О

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оленька, поздравляю тебя с таким событием!!! Молодцы!!!

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оляшка!!!!!!!!! Поздравляю с пузожителем тебя!!!!!!!!!!!!!! Молодцы... Легкой тебе беременности!!!

  5. #34
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    ГВ и беременность конечно для организма, очень тяжело, тут ещё и если токсикоз..
    Потихонечку сокращать часы кормления, там и отвыкнет..хотя, есть девушки, которые кормят и беременные ходят, молоко самое ценное для ребенка, второй родится, в первое время, все не высосет, а старшенький будет доедать:)

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оленька , от всей души поздравляю вас с таким замечательным событием ! Счастья , гармонии, дружбы вашей семьи . Пусть эти месяца пройдут в приятном ожидании .

  7. #36
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    У Р А !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ! с пополнением в вашей дружной и любящей семье!!! с новым счастьем!!! чтобы все неприятности этого счастья )) быстрей прошли!

  8. #37
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оленька, поздравляю с отличными новостями! Легкой беременности тебе, родная!

  9. #38
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ух ты! Ух ты! Олькааааа, класс!!! Давай - давай!!!! Молодеееец!!!! ТТТ на тебя.

  10. #39
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оля, когда-то я смотрела передачу "Наше всё". В одном из выпуском врач говорил, что это полезно: быть беременной и кормить грудью старшего малыша. Правда не помню для кого полезно.... :-)

  11. #40
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ой, сколько отзывов!)))) Спасибо, девочки, мне очень приятны ваши пожелания и советы особенно!
    С тошнотой какая фигня - с утра я кушаю и нормально. До обеда. А после обеденного сна до ночного - всё, хоть вообще не просыпайся. Что бы не съела, всё не то. Самое интересное, что организм не отдаёт еду, даже если только что поела, беспокоят только спазмы, но не рвота как таковая. От этих спазмов ужасно болит пищевод((( Но я верю, что ещё немного - плацента сформируется к 12 неделям и всё будет тип-топ)))
    Записалась, наконец, на приём. Причем врач сказала, что чуть ли не поздно уже. Но она вообще не совсем адекватная, так что я, стиснув зубы, схожу к ней, заполнить карту и сдать анализы, а далее уже будет моя врач, любимая и профессиональная.
    Гв меня тяготит из-за чувствительности сосков - больно как в первый месяц кормления. Да и всё время кажется, что внутреннему пупсу не хватает всего - я ведь и есть-то толком не могу. Поэтому собираюсь с силами на следующей неделе прекратить это дело. Но боюсь мастита - с моим количеством молока никакие сцеживания не спасут. А постепенно отучить не смогу - Диме не объяснишь, почему сегодня ночью можно было 4 раза, а завтра 3. Лучше уж сразу отрезать и всё. Хоть и горько это немного((

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •