Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: В России и Поволжье ожидается резкое похолодание вплоть до заморозков

  1. #1
    В России и Поволжье ожидается резкое похолодание вплоть до заморозков
    Вести.Ру, 3 часа назад
    © AFP
    На центральные регионы России и Поволжье надвигается холодный атмосферный фронт. Он принесет с собой резкое похолодание вплоть до заморозков, ураганный ветер и ливни.
    Штормовое предупреждение объявлено в Московской, Ярославской, Костромской и Владимирской областях. В связи с циклоном в этих регионах сотрудники МВД переведены на усиленный вариант несения службы.
    По данным МЧС чрезвычайные ситуации не исключены и в северной части Приволжского федерального округа. Уже в ближайшие часы атмосферный фронт может пройти над территориями Удмуртии, Башкирии, Татарстана, а также республики Марий Эл, Пермского края, Нижегородской и Кировской областей.
    В ближайшие часы ждут грозу со шквалистым ветром и в столичном регионе. Коммунальные службы в данный момент приведены в готовность номер один. Москвичей предупреждают, что не следует парковаться возле деревьев и рекламных щитов.
    В данный момент над Москвой благодаря спасительному северо-западному ветру рассеялся смог. Средняя температура в Москве — 25 градусов, и похолодание продолжится. До конца лета, как обещают метеорологи, погода в столице будет в рамках климатической нормы, сообщает телеканал «Россия 24».
    Новость на сайте «Вести.Ру»

  2. #2
    Вот это дааа,неужели и заморозки будут,то жарища африканская,то северные морозы)))))

  3. #3
    ппц какой то, то жара 47 градучная, то ураган с заморозками...эх неужели и впрямь конец света скоро.

  4. #4
    действительно, похолодание у нас резкое. с 40 с лишним до 20. ночью наверное 17 было. дыма нет - это радует. а перемены погоды пугают..

  5. #5
    девочки мы уже это ощущаем....с севера такой холод понесся..у нас ночью 5 градусов..днем 10...ветер холодный и сильный....дома резко похолодало.....((((((

  6. #6
    После того как мы пережили два месяца жары под 40 градусов, иногда в непроглядном дыму, при явной нехватке кислорода.... Я верю, что мы справимся с катаклизмами природы, если они не окажуться смертельными, конечно... и также будем работать, воспитывать детей, праздновать праздники и даже радоваться.

    P.S. Вот только давно уже нужно задуматься о том, какую отрицательную роль играет человек на планете Земля. Причем задуматься на федеральном уровне, чтобы государство занялось регулированием в соотсветствующих сферах и прислушалась к экологам. Все эти природные изменения не без участия человека..... Я так думаю...

  7. #7
    да ночами уже осень... резко тоже плохо головные боли ужасные

  8. #8
    Девочки, а я балдеееею! Прохладненько, дождичек - мечта! В жару совсем подыхаю обычно, а тут ожила)))

  9. #9
    Точно... Чет холодно так стало(((. А! Жарко - плохо, холодно - тоже ничего хорошего. Говорят, зима будет просто зверской. Готовься, народ!

  10. #10
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Точно... Чет холодно так стало(((. А! Жарко - плохо, холодно - тоже ничего хорошего. Говорят, зима будет просто зверской. Готовься, народ!
    Да похолодало,бррр 10 градусов как то маловато будет...
    ай ладно лишь бы дожди не шли без конца-терпеть не могу это.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •