Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Смерть за аборт.

  1. #1
    В Удмуртии 24-летний молодой человек ворвался в операционную больницы, где хирурги делали аборт его девушке, и набросился с ножом на врачей.

    По предварительной версии, юноша решил убить свою девушку, которая собиралась сделать аборт. Молодой человек взял в руки нож, переоделся в больничный халат и, притворившись врачом, проник в операционное отделение, где его возлюбленную готовили к хирургическому вмешательству.
    По словам сотрудников правоохранительных органов Ижевска, сначала он ударил девушку ножом в живот и на него бросился врач-хирург, попытался его остановить, тогда парень ранил и его.

    После этого юноша нанес ранения еще пятерым врачам, которые попытались его остановить. Молодого человека задержали подоспевшие на помощь охранники.
    http://aifudm.net/news/news15622.html


  2. #3
    Во народ с ума сходит... А этот противник аборта не подумал, что он так своими руками ребенка убил, без врачей? Фанатик какой-то.

  3. #4
    Ань, не думаю, что он - противник абортов. скорее всего себя любимого жалко стало. просто мстил девушке за уязвленное самолюбие...

  4. #5
    Тогда вдвойне идиот. Психушка по таким плачет. Ни фига себе, нашел способ отомстить!

  5. #6
    даже если и не мстил - все равно идиот...

  6. #7
    О Господи, какой кошмар. Я думаю этого парня с психикой большущие проблемы. Норм человек так не поступит.

  7. #8
    Мда... трижды Мда...
    Не знаю, что должно руководить человеком, который решился на такой поступок...

  8. #9
    Ой ну дебил...
    где он раньше то был?

  9. #10
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    не думаю, что он - противник абортов. скорее всего себя любимого жалко стало. просто мстил девушке за уязвленное самолюбие...
    Согласна.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •