Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 252

Тема: Мое второе долгожданное чудо)

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    Важно Мое второе долгожданное чудо)

    Началась все когда я с Димкой отдыхала на даче...он как всегда капризничал и чего-то требовал а мама моя готовила для нас и всячески помогала. Что бы мама не приготовила я просто не могла есть....меня воротило и от котлет, супа, борща, вареников...Сильная тошнота меня сопровождала и по приезду в Харьков, я сильно перепугалась, думала, что отравление. Начала пить Нифуроксазид и мне на 2 часика помогало. Через два дня я решила купить тест и просто не поверила своим глазам (с Димкой я тестов не делала). Я не могла даже мужу в первые минуты сказать))))))просто ходила и смотрела на тест (не врет ли он??))). Сказала мужу он заорал с улыбкой на лице "Ооооо маааамаааа!!!!" на весь дом. Гинеколог все подтвердила сказав, а ты собиралась стимулироваться!! Теперь мы ждем))))
    Токсикоз прошел ближе к 12 недельке, начались сильные боли в копчике (особенно по вечерам, встать с кресла целая проблема)+экзема на ногах мажу мазью Судокрем, но чувствую, что кожа уже привыкает, а другого больше ничего нельзя. Хожу в спортивных брюках, чтоб людей не шокировать. Это все пустяки в сравнении с моим положением и я решила поделится своими хорошими новостями с вами

  2. #41
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Да уж....теперь сказали специалистов пройти) Эндокринолога, терапевта и пр. Как задолбало. Еще надо за желудком следить, вроде и срок маленький, но животик уже конкретно виден и видно давит на прямую (пардон))) кишку. Тушеная капуста и компот из сухофруктов мои друзья. Как вспомню эти неудобства с туалетом, ой ееее.....!

  3. #42
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Ой,а эндокринолог-то почему?Обычно терапевт,окулист,лор,ЭКГ...и все...а,еще стоматолог:)

  4. #43
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Эндокринолог осматривает на наличие узлов и увеличение щитовидки. Хотя кто ее будет лечить во время Б??))

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Вчера проходила врачей.....запретили сидеть у компа!!)))) Мол, даже самый модерновый комп вредит плоду(((. Максимум 30 мин в день(((. Потом напугали вредными излучениями от предметов обихода. (Утюг!!!!!, холодильник, микроволновка, и самые вредные это мобилка и комп.) Я варюсь...
    Мы с Димкой носами хрюкаем и вдвоем Назоферон капаем. Наверно капать тоже вредно. Какая-то вредная жизнь у нас получается.

  6. #45
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    да ну, маразм уже - утюг, холодильник...перестраховщики. а как насчет тех беременюшек, которые до декрета в офисах за компами работают?. или какие -то тетеньки тебя осматривают древние?

  7. #46
    Новенькая
    Аватар для Baba13
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Varda, поздравляю вас!Я вот хочу забеременеть,но не получаеться.У нас пока только одно чадо!Но любимое!

  8. #47
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Катюш самое главное положительные эмоции и хорошее настроение как минимум 24 часа в сутки, и все будет отлично и даже лучше и никакой утюг и холодильник не смогут навредить. В конце концов ну что теперь не дышать чтоли у нас и воздух сейчас не совсем полезный мягко говоря. Носи свою малявочку и не думай неи очем плохом. Я вот почти до декрета работала в офисе по 12 часов у компа с истероидными клиентами и ничего растет куклена моя.

  9. #48
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Iricha, Да, врач действительно эпохи Сталинской выделки)) Это терапевт мне абсолютно незнакомый, просто нужно было его пройти, прошла).

    Baba13, Твое время еще настанет. Надо подождать.

    irinka, +100%. Как я забыла как я с первым малым на работу таскалась и с климактерическими заказчиками разговаривала и с компьютера поднималась только в перерыв!!!! Декрет все с памяти стерает, оставляя рецепты, мойку, глажку...

    Девочки подскажите, а до какого срока надо пить фолиевую кислоту??? А то я пью, пью, прихожу к врачу и забываю спросить.

  10. #49
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Кать, вообще до 12 недель вроде...но она не повредит, в принципе :)
    а в нос мы покупали Делуфен, его беременным точно можно. Еще могу посоветовать Цинабсин, это таблетки-тоже ничего, но дорогие... :)

  11. #50
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Я читала что фолиевую долго тоже нельзя принимать. Записывай все вопросы перед визитом к врачу. У меня тож с памятью были проблемы во время беременности))) Это нормально.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •