Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Необычные ситуации в вашей жизни

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Позитивное Необычные ситуации в вашей жизни

    Этим летом (в июне)со мной произошла странная история.
    Вечером (была я на даче), высмотрела у себя на спине черную точку, когда пощупала-она оказалась выпуклой, я испугалась, что там клещ !!! Быстро созвала всех соседей, они меня дружно заверили, что боюсь я напрасно, это точно не клещ, но на что похоже-непонятно.
    На следущий день у нас с мужем был праздник (5 лет со дня свадьбы), решили сходить куда-нибудь посидеть, но перед этим заехали по пути в мед.пункт (поскольку эта черная точка не давала мне покоя).
    Там началось самое интересное, когда врачи пытались выковорить инородное тело из моей спины, я грохнулась в обморок , чем очень их напугала. Когда наконец-то всё закончилось, все кто был на дежурстве в этом мед.пункте активно обсуждали, что за чудо из меня вытащили .
    Сошлись на мнении, что это какая-то лечинка. Потом, сказав, что я "звезда сегодняшнего вечера у них" отпустили, желая хорошего празднования и посоветовав эту лечинку хранить какое-то время в холодильнике (мало-ли что.....)
    Вот прошло почти 3 месяца, жива-здорова , вспоминаю это с улыбкой, но так и непонятно что это было.....
    Подруга сказала, что бывают насекомые, которые выстреливают свои лечинки на лету, но....... только в животных

  2. #2
    Новенькая
    Аватар для Katrinest
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Необычные ситуации в вашей жизни

    реально необычные)))

  3. #3
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Необычные ситуации в вашей жизни

    Ничего себе!
    Ну уж не знаю,на сколько необычный у меня случай...Когда мне было 12 лет,мы с братом (ему было 7) ночевали у бабушки.Стали стелить постель,Саша схватил одеяло огромное ватное и понес.Я одеяло у него забрала на пол пути к дивану...и тут на меня падает...люстра...хорошая такая,с хрустальными пятиугольниками на тяжелых металлических (или каких там) кругах...Я получила "хорошее" сотрясение,последствия коего аукаются до сих пор.А вот что бы было,если бы она на брата грохнулась,вообще страшно представить...Причина падения люстры-перегнил пластмассовый крючок,на котором она больше 20 лет провисела.Кстати,во всех больницах,по которым я потом долго таскалась,врачи долго смеялись над этой историей)))

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Необычные ситуации в вашей жизни

    злые врачи какие-то, Лен. ))

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Необычные ситуации в вашей жизни

    Не,Тань,хорошие))) мне,кстати,самой смешно было.Вопрос-что с вами случилось?Ответ-люстра упала....Как?и все по-новой в -дцатый раз)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •