Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Выставка "Мир детства"-2010

  1. #1
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Выставка "Мир детства"-2010

    Ой а даже удивительно :) Тут вроде это не обсуждалось ранее.
    Хочу попасть на выставку Мир детства в этом году (если кто не знает - будет в Москве в Экспоцентре)
    Ничего впрочем не мешает, просто хочу узнать, как там все происходит, можно ли нам, простым людям присутствовать. (я же просто хочу глянуть на новиночки, запомнить и впоследствии это соббсна купить)
    Кто-то был на ней в 2009-м? :)

  2. #2
    Новенькая
    Аватар для Katrinest
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Выставка "Мир детства"-2010

    Здравствуйте Анна. Действительно выставка очень интересная. Я 2 года назад случайно по работе там оказалась, но жаль что в последний день выставки. Я была там не долго но так замечательно все запомнилось. И в итоге в прошлом году я уже специально пошла на выставку с доченькой. Нам там все очень понравилось, а именно: разнообразие товаров, т.е. и мне было на что посмотреть из товаров для дочки, и моей малышке там было очень интересно в отделах с игрушками. После посещения выставки...одни эмоции...В этом году тоже пойду, уже узнавала, выставка пройдет с 28 сентября по 1 октября.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для Kylina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Акулина
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Выставка "Мир детства"-2010

    На мой взгляд, эта выставка больше направленная на деловую аудиторию, но не спорю, что и обычному потребителю есть там что посмотреть, в данном случае родителям, которым небезразлично что сегодня индустрия детских товаров предлагает для их детей. Я по роду своих занятий являюсь постоянным посетителям этой выставки уже на протяжении нескольких лет, и этот год не станет исключением. Тем более, что в этом году намечена достаточно серьёзная и обширная программа, затрагивающая тему развития, обучения и здоровья детей. Если вас действительно интересует это мероприятие, то в анонсе Экспоцентра mirdetstva-expo.ru уже есть подробная программа по тематике и проведению выставки.
    Последний раз редактировалось Kylina; 04.09.2010 в 14:33.

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для asela
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Выставка "Мир детства"-2010

    Ну хорошо, думаю, там должно быть интересно :)

  5. #5
    Новенькая
    Аватар для Katrinest
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Выставка "Мир детства"-2010

    asela, да вам там должно понравиться, мы собой брали фотоаппарат, так сейчас иногда просматриеваем с семьей фото, и вспоминаем, как там все-таки красиво и интересно... Ждем не дождемся...Неделя до выставки осталась. Вот посмотрите фото прошлого года.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •