Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Не согласна с врачом ...

  1. #1
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Не согласна с врачом ...

    Подходящей темы на форуме я не нашла, если не права, то прошу меня поправить
    История у нас получилась следующая
    Моему сыночку 2,5 месяца, у нас с рождения стопки ног повернуты вовнутрь. В роддоме сказали не обращайте внимания - само пройдет... После неоднократных походов к разным ортопедам оказали в больнице где нам сказали, что у ребенка косолапость и нужно гипсовать ножки. Я посмотрела на загипсованным ребятенков и не согласилась с таким лечением. У нас к счастью не такой сложный случай. Сейчас нашла в другой клинике ортопеда с которым лечимся более гуманными способами. На текущий момент т-т есть прогресс!
    Мамочки! Было ли у Вас такое, что Вашим деткам врач назначал лечение, а Вы от него отказывались? В наших поликлиниках/больницах все очень кардинально предлагают лечить. Всегда ли нужно безоговорочно доверять врачу или предпочтительно собрать несколько мнений?

  2. #21
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    53
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Не согласна с врачом ...

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Так вы не идите с каждым чихом к врачу и выписывать никто ничего не будет.
    Я и не иду. Но в ряде ситуаций все равно приходится обращаться к врачу.

  3. #22
    Ytkkb
    Гость

    По умолчанию Re: Не согласна с врачом ...

    Мой сын ходил на "цыпочках", нам все время рекомендовали покупать только ортопедическую, тяжелую обувь. Я не хотела вешать на своего ребенка такие кандалы. Они действительно тяжелы для маленькой крохи. Поэтому по совету подруги купила МАССАЖНЫЙ КОВРИК. В нем я не было крупы, как пишут в инете многие мамы, а только безопасные и интересные элементы. До сих пор наш массажный коврик, это ковровая дорожка в детской комнате, и, кажется, прослужит еще не один год. Могу гордиться - сын достаточно быстро стал ходить нормально, как положено. Можно, конечно, думать на совпадение или возраст, но факт остается фактом и уверенность в том, что массажная дорожка помогла - 100%.

  4. #23
    Освоилась
    Аватар для OlyaLya
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    124
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Не согласна с врачом ...

    если не согласеы с одним врачом, надо поговорить со вторым, третьим

  5. #24
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Не согласна с врачом ...

    Крнечно было.............Почему я должна соглашаться с врачом, если так не считаю и более того-ходила к другим-сдаешь анализы-все в норме).Есть у врачей такая фенечка-пугать запугивать мамаш-особенно те которое только родили.............Много было случаев-приходиться отстаивать себя и ребенка -ругаться.одну такую врачиху уволили. она ставила такие диагнозы что и не снились............................

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •