Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Супружеская измена - кто виноват и что делать?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Супружеская измена - кто виноват и что делать?

    Сейчас общалась с приятельницей, колбасит её не по детски. Лет 5 назад у неё был роман и вот сейчас муж узнал об этой измене... Она сказала ему САМА при очередной ссоре. В общем перетряхивают свои отношения, трое детей это не шутка. Вот какую ссылку ей прислал муж http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11875/
    Статья хорошая, может кому пригодится. А муж молодец, зачот. Пытается найти какие-то выходы.

  2. #21
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Супружеская измена - кто виноват и что делать?

    Не знаю я большая противница измен. Я считаю проще всего изменить, самый глупейший выход из ситуации опять же повторюсь что это мое мнение. не для того создается семья чтоб при каждой ссоре непонимании не внимании бежать и изменять направо и налево я сторонник того что нужно поднимать вопрос и говорить о насущных проблемах возможно придется поговорить не раз не 2 и не5 но для того чтоб сохранить семью сохранить добрые и теплые отношения надо иметь терпение и силы. не все всегда ровно и гладко но измена не не выход. ИМХО

  3. #22
    Mamas-Мама
    Аватар для LIA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    160
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: Супружеская измена - кто виноват и что делать?

    Правильно, что сказала, обман до хорошего не доводит. Мне кажется , что муж тоже в этом виноват было бы все хорошо не изменила бы она. Пусть честно раскажет муцжу о причинах своей измены, и тогда возможно в будущем избежит таких ошибок, как правило семья после таких скандалов или крепче становится или разбегаются супруги. Но развод я думаю это не выход когда есть дети.

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Супружеская измена - кто виноват и что делать?

    Им определённо нужно во всём разобраться пока детей нет. Чтобы не травмировать их. А кстати детям сколько лет?

  5. #24
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Супружеская измена - кто виноват и что делать?

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А я думаю,что все же у мужа тоже что-то было.Иначе он бы себя так не вел...а так грешок тоже есть,вот и стыдно самому рвать отношения.
    Вовсе и не обязательно, сколько из нас, женщин, готовы все простить, лишь бы не лишаться привычной жизни. Мужики тоже не всегда готовы разорвать отношения и лишить себя семейного комфорта. На разрыв чаще пойдут те, кому есть куда уйти.
    А что касается совести, то я не стану изменять мужу еще и потому, что сама не смогла б с этим жить, терзала себя и рано или поздно все рассказала бы.

  6. #25
    Освоилась
    Аватар для Любань
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Супружеская измена - кто виноват и что делать?

    Над отношениями конечно работать надо. И партнера узнавать да и удивлять в постели, чтобы не хотелось на лево. Мы с мужем проходили через подобное, правда, у нас без измен было, просто стали остывать. Я чтобы занять себя пошла на тренинг в секс.рф . Там многому научилась на тайском. В восторге были оба. Словно только познакомились, вспыхнули друг к другу с новой страстью. Потом долго обсуждали, вышли на разговор по душам. Сейчас все отлично у нас. Стараемся удивлятьи радовать друг друга.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •