Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

  1. #1
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    vilnius
    Сообщений
    9
    Знак зодиака:
    Козерог

    Любовь, романтика... Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс за хорошее вознограждение.

    Требования к донору:
    1) возраст до 35 лет,
    2) наличие собственного здорового ребенка (не младше 1 года),
    3) желателен опыт донорства яйцеклеток,
    4) славянский тип,
    5) серые,карие глаза,
    6) темно-русые (русые) волосы,
    7) симпатичная внешность,
    8) рост 170-185,
    9) вес - без склонности к полноте,
    10) без вредных привычек,
    11) без гинекологических и других заболеваний.
    12) Группа крови 2+
    13) Фото обязательно.
    14) соматическое и психическое здоровье (отсутствие наследственных тяжких заболеваний и хронических)
    15) хорошее зрение
    16) высшее образование

    если по каким-то параметрам вы не подходите, то все равно прошу вас связаться с нами. большое спасибо.
    eggdonor SoBAKA mail.ru

  2. #31
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Им это как плюнуть

  3. #32
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    HoneyBaby,Настюш ,Танюш,Лидуся....да и все кто пишет как умеет ...я вот вас все равно люблю...главное ваша душа....
    вы тут высказываетесь...я уверена что в жизни вы по другому говорите...
    конечно кто то по всем правилам пишет а внутри пустота и непонимание!
    но тема не об этом...давайте вернемся к теме)))))

    кстати у нас Тань стоит дорого анализ генетический...

  4. #33
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    имя
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    vilnius
    Сообщений
    9
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    eggdono,Архангельск вообще то а не Астрахань)))
    я правда не понимаю наличие высшего образование как требование!
    люди бывают разные, и как тут правильно заметили, это похоже на покупку кота в мешке. могут пройти месяцы прежде чем узнаешь собеседника хорошо. поэтому наличие высшего образования просто напросто является подтверждением того, что человек способен к обучению - не более. И следовательно существует большая вероятность того, что малыш наследует генетические способности донора.

  5. #34
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    eggdono желаю Вам всё же найти тот единственный вариант, похожую на Вас маму, которая реально сможет помочь. Я восхищаюсь Вашим мужеством и желанием стать Мамой. Дай Бог, чтоб всё удалось.

    Девочки, почитайте внимательно первый пост, образование и другие критерии ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
    Легко говорить, когда это тебя не касается, легко играть словами. Не дай Бог кому-то испытать то, что испытала автор поста (киньте в меня тапком, если я не права). Думаю, я бы тоже в её ситуации смотрела и на вредные привычки и на порядочность и образованность... , да решиться на такое это уже подвиг!

    Пусть у Вас всё получится! Может Вы найдёте не только материнское счастье и верную дружбу и лучшую крёстную своему будущему малышу. Я искренне надеюсь, что это так.

  6. #35
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Люба, мне это стоило около 20 долларов. У нас мед. страхование такую проверку покрывает. Меня врач на всякий случай отправил.
    А вообще лучше всего конечно попросить родственников стать донором ,если есть такая возможность.Например сестру или сестру мужа.Всё же близкие люди. Я бы для сестры матку отдала ,не дай Бог ,конечно .)))))
    Последний раз редактировалось tali; 04.10.2010 в 14:32.

  7. #36
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    я мало верю во взаимосвязь генов и высшего образования. и медведя можно научить ездить на велосипеде. а для мамы главное - научить ребёнка учиться,пробудить в ребёнке желание учиться, научить сотрудничать. а наличие высшего образования у мамы не даёт никакой гарантии что ребёнок с пелёнок будет всё легко усваивать.

  8. #37
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    имя
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    vilnius
    Сообщений
    9
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    ... а наличие высшего образования у мамы не даёт никакой гарантии что ребёнок с пелёнок будет всё легко усваивать.
    не даёт никакой гарантии, но увеличивает шансы - только про это и можно говорить.
    Последний раз редактировалось eggdono; 04.10.2010 в 14:54.

  9. #38
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Ох, девочки, давайте всё же писать по-теме, желающие помочь, а не осудить и высказать своё фи!
    Я тоже не имею высшего образования, не считаю себя человеком второго сорта, ребёнок у меня в 7 классе (отличница), НО поставив себя на место девушки, понимаю, что вела бы себя примерно так же и первое сообщение было бы примерно такое же. На минутку представьте себя в этой шкуре Каково? Ведь мы для ребёнка даже вещи лучшие пытаемся выбрать, а уж донора для зачатия... тем более рассматриваются любые предложения, а это ПОЖЕЛАНИЕ. Чувствуете разницу?
    Не судите, да не судимы будете. IMHO

  10. #39
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    имя
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    vilnius
    Сообщений
    9
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    ... тем более рассматриваются любые предложения, а это ПОЖЕЛАНИЕ. Чувствуете разницу?
    Не судите, да не судимы будете. IMHO
    спасибо за ответ.

  11. #40
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс

    Лен, если ты про меня , то ни капли осуждения у меня нет. правда. просто хочу сказать что шансы не увеличатся от того есть ли у владелицы яйцеклетки высшее образование. равно как и не уменьшатся.
    себя могу представить на месте eggdono. я бы искала донора лично общаясь с каждой кандидаткой.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •