Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 266

Тема: Наше второе сокровище!!!!!!!!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    Важно Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ну вот девочки мы и приехали на страничку беременюшек. Теперь я с вами.
    Начала подозревать что беременна где то в середине октября, какой то странный привкус во рту был и во время еды тошнило. Я просто подумать не могла что так быстро все произойдет Максим(муж) сказал да ну так просто тебе не нездоровится. Ну ладно не нездоровится так не нездоровится. Позавчера купила тест т.к с утра красные дни не пришли хотела на следующий день сделать не выдержала пошла вечером. И ОПА нате вам две полосочки.Максиму сообщила он очень был рад даже почему то больше чем в первый раз. давай целовать меня бегать вокруг помогать. А меня охватило какое то странное чувство то ли страха то ли неуверенности какой то. Короче надо еще мысленно беременной стать. А так чувствую себя хорошо ничего не беспокоит.наверное на следующей недели пойду сдаваться а может подожду недельку другую, я предполагаю у нас там недельки 3-4 совсем кроха. Вот как то так.
    Последний раз редактировалось irinka; 07.10.2010 в 12:52.

  2. #21
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    У меня сегодня просто еще мама приехала есть кому с дочей посидеть скорее всего пойду сдаваться.

  3. #22
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Мы планировали но не получалось , а тут такая радость неожиданная я прям опешила.
    Хорошо как. Рада за вас! :-)

    я на учет встала в 12 недель.

  4. #23
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Вот и я думаю может неделек в 7-8 -9 встать пусть там все закрепиться как надо, у меня еще опыт печальный при первой беременности пошла в 4 недельки взяли мазок и усе вечером кровить начала я оч переживала но слава богу все обошлось) короче вся в раздумьях

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ир, а живот как? Не болит больше? Мне кажется, если ничего не беспокоит, то лучше подождать. А если есть хоть какие-то опасения, то нужно идти...

  6. #25
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Нет, не болит, он болел в те дни когда "красная армия должна была перейти в наступление" а сейчас все в норме. Эта беременность прям отличается от первой, ничего практически не беспокоит.

  7. #26
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Иришка, очень, очень за вас с мужем и Лизонькой рада!!! Так хотели и вуаля! Атмосфера Мамас благотворно влияет))))))))
    Если переживаешь - иди к врачу и скажи о своих опасениях и прошлой ситуации. Если врач более-менее вменяемый, то как-то решит этот вопрос.

  8. #27
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ты знаешь, Оль я б была рада если б врачи с пониманием относились а то такое впечатление что они там зарплату не получают а работают так по принуждению, для меня прям пытка туда идти, но понимаю головой что рано или поздно нужно это сделать. Просто какая то психологическая аллергия на гинекологов и их волшебные инструменты. Я вот думаю может изменить к ним отношение и они изменят его ко мне.

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    irinka,Иришка, не переживай. Настраивайся на хорошее, по возможности. Мне как-то после первой беременности, а особенно после родов, настолько легко стали даваться все эти осмотры - приходила как на приём к окулисту. Села, раскрыла, закрыла, ушла. Выкинула из головы и из ... Хотя с тем, что ты имела в прошлый раз после осмотра, я б оббегала того врача. А платно очень дорого?

  10. #29
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    К сожалению платно гинекологи у нас не принимают я б с удовольствием прошла платно но чтоб со мной обошлись по человечески, может и введут скоро платные приемы.

  11. #30
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ну в общем, сходила я сегодня к гинекологу, все как и 2 года назад врача нет на приеме, будет тока ближе к новому году. Я к акушерке, типа дайте мне бумажки я анализы начну сдавать, а завтра схожу к другому врачу на прием она мне говорит тест положительный я говорю да она посмотрела тест и сказала что вторая полосочка совсем бледная, может я и не беременна совсем(, велела сделать еще один чтоб наверняка а в понедельник отправила на узи и с результатами узи к ней придти и по результатам посмотрит и тогда на учет поставит меня. Я подрасстроилась уже беременной себя почувствовала а туту так сказали мне пошла в аптеку купила еще один тестик и сделала полоски такие яркие что в темноте рассмотреть можно, просто наверно чем меньше срок тем бледнее полоска. В общем схожу в понедельник на узи если все хорошо тогда ужо линеечкой займусь, девоньки. Еще у меня вопрос все беременные психованые у меня желание в колбу залесть или в панцырь какой нибудь чтоб меня не трогали, мама обижается говорит и так редко езжу а тут еще ты сердитая, не могу ничего с собой поделать может что посоветуете успокоительного, Валериана на меня практически не действует. Вот как то так. Будут новости отпишусь.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •