Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Хороший ли Вы человек?

  1. #21
    Saintseadog, если ты жалеешь о том,что делала раньше,значит все же доля хорошего в тебе есть.Просто ты видимо очень самокритична и не можешь простить себя за прошлые обыды.

  2. #22
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    вообще меня это мало и волнует что обо мне думают другие стараюсь жить по совести
    Везет тебе.Я вот тоже стараюсь жить по совести..."жить не тужить,никого не обижать,никого не осуждать..."(С)Но постоянно думаю,а правильно ли я сделала,так ли отреагировала,так ли сказала,как человек про меня подумал.А тот человек даже и думать про меня забыл,я уверена.

  3. #23
    Zverushka, Лен, а ты считаешь себя хорошим человеком?
    Девочки, давайте попробуем конкретно ответить на этот вопрос - "да" или "нет".

  4. #24
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Zverushka, Лен, а ты считаешь себя хорошим человеком?
    Девочки, давайте попробуем конкретно ответить на этот вопрос - "да" или "нет".
    Да,девочки,давайте будем поменьше вникать вглубь,а просто попробуем объективно себя оценить.Если кому-то сложно сказать,как о вас думают окружающие или наоборот трудно оценить саму себя,то выберите,что легче для вас.

    Я считаю себя хорошим человеком.
    Думаю,что у большинства знакомых такое же мнение обо мне.По крайней мере я стараюсь.
    Последний раз редактировалось Zverushka; 03.10.2010 в 17:28.

  5. #25
    Ну нифига себе загнули однозначно да или нет! Мне кажется что будь ты ангелом воплоти, монашкой что подставляет щеку. Тебя всегда смогут упрекнуть . Допустим - своей покорностью подставляя вторую щеку ты плодишь мазохизм и садизм. Короче на мой взгляд, я стараюсь, я очень стараюсь быть хорошей, но это не возможно! Многие мой идиотский "патриотизм" работе считают "+" многие включая меня "-". Кто то считает что я слишком балую детей "-", а кто-то что я забочусь о них это "+". Вообще как тут считать то можно! Мы все все равно стараемся быть ближе к своим идеалам, но... у меня не хватает сил так что НЕТ! Но я стараюсь выложиться вся, семья без меня не может работа тоже и друзьям я нужна так что... ДА!
    Последний раз редактировалось Astra; 03.10.2010 в 18:10.

  6. #26
    Вот и я и да и нет. Хороших или плохих людей не бывает. Знаю из своего опыта. Многие про которых говорят, что это ужасный человек во многом может показать себя с хорошей стороны или наоборот. Кто-то считает меня ужасной, а кто-то ангелом во плоти. И каждый из них по своему прав. Во мне есть частичка ангела, но и плохие качества встречаются!
    Последний раз редактировалось AnomaliA; 03.10.2010 в 18:23.

  7. #27
    Девочки, да понятно это все. Но если сравнить чаши весов, все равно ведь что-то перевесит.

  8. #28
    тогда я нет...может другие думают про мя иначе..но лучше быть чем казаться!!!

  9. #29
    Мдяяя,я прямо такого не ожидала.Почему у вас эти два вопроса вызывают столько рассуждений.Зачем копаться в отошениях,зачем приводить примеры?Вам всем ведь уже не по 5 лет и о вас уже вполне сложилось мнение как чужое,так и ваше личное.Правильно Koshka написа ла,вобщем человек получается все-равно либо хорошим,либо плохим.
    Если честно,то я в шоке от некоторых ответов.Как же может человек,считающий себя даже не очень хорошим,родить ребенка,второго,любить его,растить,воспитывать.
    Вы думаете,что я идеальная?Как раз таки,наоборот.Я скорее для чужих даже более хорошая,ежели для своих близких.Вернее,близкие-то все-равно знают,что я хорошая,но мое поведение иногда оставляет желать лучшего.Так же с детьми.иногда просто НУЖНО быть плохой,чтобы поставить ребенка на место.Но в общем и целом я не такая.
    Последний раз редактировалось Zverushka; 03.10.2010 в 18:50.

  10. #30
    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    Хороших или плохих людей не бывает
    Я так не думаю.Ну почему не бывает?Для кого-то может и нет.Так для того я и задаю вопрос с двух точек зрения.Одно дело мнение со стороны,а другое дело-твое личное.Каковым именно ТЫ себя считаешь?Неужели так сложно оценить себя?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •