Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Хороший ли Вы человек?

  1. #31
    Лена, мы уже хорошие потому что не убили, не говоря уж не украли. Но ведь твой вопрос так задан, что начинаешь в себе копаться и глазами других себя рассматривать, а там любая заноза бревном кажется. если в обще то и думать нечего все мы хорошие ростим детей в детские дома не сдали, не спились, не убили и т.д. Так что все хорошие, просто каждый признает свои ошибки так сказать имеет такие силы. Ведь если тебе не куда развиваться, считай ты умер.

  2. #32
    Я считаю что я хороший человек, хотя я очень вредная иногда.

  3. #33
    Ну если уж просто на поверхностно вникая, то тогда я хорошая))))))))))))))))), просто этот вопрос можно по разному понимать, но не идеал..
    сегодня спросила мнение окружающих.. сказали хорошая, пока не злюсь)))

  4. #34
    Не, у меня именно не вникая, а по поступкам - нет и нет :)


  5. #36
    Saintseadog,а вот как раз разбирая свои поступки ты и вникаешь.Ну не верю,я что ты плохой человек!Скорее всего ты так пишешь под воздействием эмоций,обстоятельств.Ты же понимаешь все свои ошибки,значит уже хорошо.
    Последний раз редактировалось Zverushka; 04.10.2010 в 07:59.

  6. #37
    Лен, по эмоциям я доказываю как раз обратное:) а вот скажем так... если за всю жизнь просто взвесить плохость и хорошесть, плохости-то больше получается:)

  7. #38
    Saintseadog, Юль, человек, ТАК любящий детей и животных просто не может быть плохим ))

  8. #39
    Zverushka,вот как раз без рассуждений жить и нельзя..это в 5 лет не задумывается человек... в 25 уже все иначе и чем дальше тем сложнее...а если не думать не критиковать(в меру) то и поступки будут такими же..просто смыл тогда темы?...мы ведь все рассуждаем а отвечать да или нет-это как то глупо...
    и оценивать себя на самом деле сложно...

  9. #40
    Я стараюсь быть хорошей, прощаю людям их ошибки, стараюсь как то подстраиваться под людей. Но чем больше я делаю добра, тем соответственно получаю больше нехорошего.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •