Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Сволочные знаки зодиака

  1. #11
    А вот про мужа посмотрела, прям точно)))))
    Стрелец

    Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
    Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

  2. #12
    Овен

    Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
    Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
    Точно про меня, но прощения просить не люблю.

  3. #13
    Девочки, прямо в точку про мою принципиальность (скорпион)))) и про мужа тоже.
    Я валяюсь, у некоторых про других правда, а вот про себя: Да что вы, я не такой!)))) Прям Незнайкины карикатуры напомнило )))
    Улыбнуло спасибо.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    у некоторых про других правда, а вот про себя: Да что вы, я не такой!))))

  5. #15
    Посмеялась от души
    Но соглашусь - расчётливая сволочь (Телец). Любимые мои присказки "Он это заслужил", "Кесарю - кесарево" и "За что боролся, на то и напоролся"))))))))


  6. #17
    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    не люблю Тельцов
    А я ТЕЛЕЦ и горжусь этим!!!

  7. #18
    Я водолей! Характер не подарок но вот сделать пакость могу только если мне мои любимые мозоли оттоптали наглухо.

  8. #19
    Да, по жизни мне попадались сволочи Рыбы. Не про всех говорю а только про тех кого знаю!

  9. #20
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Стрелец

    Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
    Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
    Ойёёй ...мммммммм я матом вообще не говорю, не верьте девочки я не такаяяя)))))))

    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Овен

    Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
    Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
    Ооо это точно мой раскрасавчиГ)))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •