Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: отказ от дорогого...

  1. #11
    ...А тот?- Дорогая был на охоте!Извени,шкуру мамонта не нашол!!!

  2. #12
    смех смехом, но я б спугалась бы растерялась бы и послала бы.... неадекватная, возможно но что делать жизнь учит тому что цена у него будет для потом раза в 2 дороже чем рыночная... Так что дорогие подарки надо уметь принимать даже от любимого мужа.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    смех смехом, но я б спугалась бы растерялась бы и послала бы.... неадекватная, возможно но что делать жизнь учит тому что цена у него будет для потом раза в 2 дороже чем рыночная... Так что дорогие подарки надо уметь принимать даже от любимого мужа.
    Почему,послала бы...?И куды именно??!

  4. #14
    Сереж поверь далеко..... перво наперво от испуга (шок потомку как не привыкла к дорогим подарком, хотя что расматриваться как дорогой подарок), а потом когда бы моя больная фантазия ещё бы нарисовала че от меня могут хотеть, еще бы и подо пнула для уверенности!
    Последний раз редактировалось Astra; 07.10.2010 в 20:28.

  5. #15
    Ниче себе, Надь. Это ж незнакомый мужик. Подарил и пошел дальше ))) А у тебя манто осталось. А ему, может, приятно...

  6. #16
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Ниче себе, Надь. Это ж незнакомый мужик. Подарил и пошел дальше ))) А у тебя манто осталось. А ему, может, приятно...
    Надюша у нас неадекватная личность!!! Мужик можит и пошел дальше...но за переулком в темноте стоят двой и поджидают,а здеся манто дорогое на двух ногах в туфлях на высоком каблуках.....

  7. #17
    Сереж не волнуйся, темный переулок для меня не проблема, мужики пусть сами на себя пеняют я их туда не звала, да и на шпильках я бегаю отлично, по моему даже лучше чем без них. Просто терпеть не могу быть кому то обязанной, а такой подарок обязывает. Я вот сама люблю на подарки разоряться.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Сереж не волнуйся, темный переулок для меня не проблема, мужики пусть сами на себя пеняют я их туда не звала, да и на шпильках я бегаю отлично, по моему даже лучше чем без них. Просто терпеть не могу быть кому то обязанной, а такой подарок обязывает. Я вот сама люблю на подарки разоряться.
    А ну-ка!Поделись,на какой подарок в последний раз,разорилась?!

  9. #19
    ну разорилась бы больше если бы смогла с доставкой договориться, был бы у него iPhone 4G 32 гб. Но в городе не было, а доставку в мои сроки не смогли пообещать. Пришлось купить нетбук за 16000 (если уже про цену говорим) думала на Новый год ему подарить так он взял самсунг на 2 симки, по работе надо! А так подарков много но не буду перечислять, потому как самый дорогой это дочь Мария знаете как я долго я его убеждала что мой подарок будет именно дочка а не второй сын боялся панически что не девочка (вся его родня такая нам мальчика не надо, мы девочку хотим) Максимум нашей семьи, ценовой, на подарок друг другу 20-30 тыс. я подарки делаю чаще муж реже и вообще имеет привычку забывать про праздники. я для него органайзер ходячий. Я больше цветы с конфетами жду нежели манто, но чаще.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •