Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Молочница

  1. #1
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Молочница

    Во вторую беременность, также как и в первую началась молочница. Приятного мало, да и для ребенка опасно.
    В первую беременность назначали Буру на глицерине. Всю беременность почти лечилась, так до конца и не прошло.

    В этот раз у меня другой врач гинеколог. Назначила Пимафуцин - свечи. Я еще не начала курс лечения.

    Девочки, кто сталкивался с этим заболеванием? Чем лечились? Какие результаты?

  2. #31
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Молочница

    olitaM,Оль меня просто гинекологи пугали вот от молочницы может быть преждевременный разрыв плодного пузыря и все такое вот я и переживаю по этому поводу.

  3. #32
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Молочница

    У меня в первой беременности была молочница(чесалось нестерпно и белые выделения появились) и мама посоветовала народное средство-помыться водой с содой-всё как рукой сняло!

  4. #33
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Молочница

    Как же она меня достала, ну вот только вроде все пройдет и опять этот зуд ужасный. Я уже не знаю с чем это связано и что я делаю не так что она возвращается ко мне снова и снова.На пимафуцин уже нет надежды вроде снимает симптомы а потом все опять по кругу.Уффф.

  5. #34
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Молочница

    Всю беременость страдала молочницей. Свечей перепробовала уйму. ничего не помогало. Даже рожать шла с молочницкй и утыканная свечками. Кстати воде с содой единственное что хоть немного помогало.

  6. #35
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Молочница

    Девочки а я избавилась от этого напастия, как только родила все при все прошло. Теперь ни зуда ни других неприятных очучений. А во время беременности мне прописывали свечи тержинан называются.

  7. #36
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Бурова Ольга
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Кашин
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Молочница

    Привет девочки. Почитала сообщения в теме и могу сказать, что молочница, действительно мерзкое явление. У меня сейчас молочница, но я не беременна в данный момент. Она у меня была и до беременности. А вот во время беременности эта зараза меня миновала. Инринка написала, что ей врачи говорили, что молочница может быть причиной преждевременного разрыва плодного пузыря. Мне врачи говорили тоже самое. Они мне сказали, как только я забеременела, что если вдруг она начнется, то есть смысл пройти диагностику тестом на определение угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря Амнишур. Еще они сказали, что этот тест целесообразно проходить если есть тонус матки, угроза преждевременных родов, выделения, патологии матки, короткая шейка матки и так далее. Девочки, желаю вам, чтобы эта зараза быстрее покинула ваш организм)))

  8. #37
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Молочница

    До родов страдала я этой ужасной проблемой-родила-все прошло-но сейчас она опять начала давать о себе знать-и что я только не делала- и не пила(назначали дюфастон пить в течении полугода)-свечи эти бесконечные...............состояние оставляет желать лучшего-хочется засунуть ершик и чесать(как в фильме Без чувств-только он попу чесал)Это и диета и иммунитет и все подряд..........)бесит-и опять все нам достается(женщин как- то невзлюбила природа)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •