Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Второй носок....

  1. #21
    так быстрее..да и дети сами собирают и вытаскивают их...Алиса стала тряпошницой, носки любит, все из пакеты выволит и пялит на себя, Майя уже свои знает и прячет.
    Знакомый к нам как то приезжал из Украины, так он носки выбрасывал после каждого использования.. мы блин стирали..

  2. #22
    Никогда с такой проблемой не сталкивалась. Даже не представляю как можно дома носки потерять? Видимо в нашей квартире домовенок пока не поселился

  3. #23
    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    так быстрее..да и дети сами собирают и вытаскивают их...Алиса стала тряпошницой, носки любит, все из пакеты выволит и пялит на себя, Майя уже свои знает и прячет.
    Знакомый к нам как то приезжал из Украины, так он носки выбрасывал после каждого использования.. мы блин стирали..
    Я как твоя Алиса!Тряпошница,люблю носки собирать и потом стирать!А мой муж - Олег Иванович - тот любит тоже носки выбрасывать после каждого использования.....

  4. #24
    ну я бы после каждого выбрасывания разорилась бы, у меня муж утром одни носки вечером другие ходит (боится ноги довести до состояния когда надо будет пользоваться антиникотиновыми средствами) протерлись, да выкидываем, я еще ности не штопала.

  5. #25
    да,я бы тоже отдельно советовала бы стирать детское(особенно нижнее белье) от взрослого.....
    кстати у нас вот практикуется одна вещь-выкидываются носки не после первой носки а после первой дырки!а вообще по носкам у него мама заведовала..я за два года ,мужу ни разу ни купила ни носков и трусов....

  6. #26
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    да,я бы тоже отдельно советовала бы стирать детское(особенно нижнее белье) от взрослого.....
    кстати у нас вот практикуется одна вещь-выкидываются носки не после первой носки а после первой дырки!а вообще по носкам у него мама заведовала..я за два года ,мужу ни разу ни купила ни носков и трусов....
    Я соглашусь с тобой,что отдельно стирать детское(особенно нижнее белье) от взрослого.....И соглашусь,что выкидываются носки не после первой носки а после первой дырки!)...Но моему мужу это трудно обЪяснить.

  7. #27
    а когда было вообще не трудно что то объяснить мужу????
    вечная борьба с мозгом!
    а потом мне говорит что женщины не логичны..зато они уж ваще логичные))))особенно когда носки ищут)))

  8. #28
    Я всегда кладу отдельно, один тазик для грязного нашего, другой для детского. Только выкидываю лишь тогда, когда совсем разваливается, ну жалко мне еще хоть как-то пригодную вещь выкидывать..

  9. #29
    Saintseadog,вот правильно...
    я еще могу постирать свое с Лериным....и то оч редко ..когда уж не хочется из за одной вещи включать машинку.....
    а сужа всегда отдельно...не брезгую..но все же отдельно...даже от своего)))

  10. #30
    Я с детским могу стирать одежду для кормления, слинги и слингокуртку. Отстальное все отдельно, то есть, наше вместе отдельно от детского,вот )

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •