Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Второй носок....

  1. #41
    нет нет,слово то известное..но наверное просто уже малоупотребимое,потому как действие утратило в каком то смысле)))

  2. #42
    Действительно...Я тоже давненько слышал слово - штопать -.А таки жаль,что многие слова постепенно выходят из общения....

  3. #43
    А мой муж приходит с работы и носки на батарею вешает. Я только не пойму зачем?? А летом он их на балкон вешал. Так и висят до сих пор. На улице холодно, на балкон идти некому.

    Кстати машинках которые съедают носки, у меня такая же проблема. Всё время не достает какого то носка. А Ника теперь еще и научилась чистые носки прятать от меня в батарею. Хожу ищу, где они...

  4. #44
    О, наш папа на ночь, если в стирку рано еще, тоже в батарею кладет, и зимой, и летом...:)

  5. #45
    Saintseadog, особенно летом когда отопление отключено их только туда и складывать!

  6. #46
    Цитата Сообщение от HoneyBaby Посмотреть сообщение
    А мой муж приходит с работы и носки на батарею вешает. Я только не пойму зачем?? А летом он их на балкон вешал. Так и висят до сих пор. На улице холодно, на балкон идти некому.

    Кстати машинках которые съедают носки, у меня такая же проблема. Всё время не достает какого то носка. А Ника теперь еще и научилась чистые носки прятать от меня в батарею. Хожу ищу, где они...

  7. #47
    Мой носки каждый день меняет,а б/у носки под диван начал закидывать,на мой вопрос -зачем?-пожимает плечами-или говорит привык уже))) потом я их веником вылавливаю...

  8. #48
    Цитата Сообщение от HoneyBaby Посмотреть сообщение
    А мой муж приходит с работы и носки на батарею вешает. Я только не пойму зачем?? А летом он их на балкон вешал.
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    О, наш папа на ночь, если в стирку рано еще, тоже в батарею кладет, и зимой, и летом...:)
    забавно))

    А мой муж носки снимает и в стирку кладет

  9. #49
    ну вот..и в чем у мужика логика????как раз логично грязные кинуть грязное белье....а не под диван!

  10. #50
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    ну вот..и в чем у мужика логика????как раз логично грязные кинуть грязное белье....а не под диван!
    Ничаво ты не понимаешь в "колбасных обрезках" - под диваном всегда их можно найти....и снова натянуть на ноги!!!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •