Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Второй носок....

  1. #1
    Девочки!Как только куда-нибудь торопишься, начинаешь одеваться, но потом замечаешь, что второго носка нет! Куда он постоянно девается?

  2. #2
    Смешно стало уже после названия темы, ибо составить пару носков это извечная проблема. У меня их хронически ест стиральная машинка... засовываешь парами - после стирки - недостача

  3. #3
    а я после того, как снимаю высушенные носки, складываю парами, засовываю друг в дружку. поэтому, такой проблемы нет ))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    а я после того, как снимаю высушенные носки, складываю парами, засовываю друг в дружку. поэтому, такой проблемы нет ))
    Возьму себе на заметку!!!А то,мой " муж " любит тягать носки и сняв их он забывает потом сложить.Утром это для него целая проблема найти носку пару....

  5. #5
    ахааха..у мя тоже недостача после стирки.....
    а как высохнут то носок в носке..и потом такие комочки лежат))))
    а вообще у мя муж все никак не может запомнить где у него чистое белье лежит...
    ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    ха! Татьяна, но на сушилки они должны быть парой (сама в ящик и у детей коробочки с носками один в одном шариками лежат), но вот загадка у меня тоже после стирки они по одному почему то в ваной уносят парами я стирать начинаю достаю а они по одному!!! Но девочки я делаю одну хитрость благодаря которой я легче переношу эти "потери в бою" я покупаю носки по 4-6 пар одинаковых и эти потери переносить легче! Единственая проблема Машины носки у неё много и все разноцветные но нам есть кому передавать поэтому 2 пары беру!
    Последний раз редактировалось Astra; 07.10.2010 в 20:35.

  7. #7
    Надь, а я и развешиваю их парами чаще всего. Бывает, конечно, вразброс, но редко.

  8. #8
    Надь я так чулки покупаю..куплю 2 пары одинаковых..мало ли один порвется)))))))))))))

  9. #9
    Тань так они у меня до сушилки потери несут!

  10. #10
    это уже сложнее... я часто под диваном нахожу... хоть и борюсь с этим ))))

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •