Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: забить на все...

  1. #1
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Украина.г.Днепропетровск
    Сообщений
    113
    Знак зодиака:
    Близнецы

    Позитивное забить на все...

    Вот мене интересно!!!Вы иногда позволяете себе....забить на все?


  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Kylina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Акулина
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: забить на все...

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    а на все остальное да, особенно если есть уверенность в том что завтро будет легче. Не люблю делать все через силу, тогда получается только хуже. На мнение окружающих могу забить легко я вообще очень спокойна к преесудам и обмыванию моих косточек, делаю только так как надо мне или считаю что так нужно.
    ну почему то такой уверенности почти всегда нет, потому что забьешь сегодня получится что переложила на завтра, А перемывание это скорее от общества зависит! порой ничего не сделаешь а кости моют! Вот к примеру для любимого мужа приведешь себя в порядок, красоту наведешь, ручки ножки накрасишь, белье сексуальное, оденешься под стать. Соседки увидят (бабульки у дома перемойщицы) так все, и бля... и пр...ка, и как минимум на неделю. Тут к этому хоть маленький то иммунитет но нужен.

    Цитата Сообщение от IrinaKovalchuk Посмотреть сообщение
    НЕТ,я себе этого не позволяю(слишком обязательная),а ещё не люблю накапливать дела и проблемы,которые как известно нужно решать по мере их поступления!
    Это правильно! но нельзя при этом забивать на себя, порой мужа нужно оставлять голодным но кормить зрелищем тогда и в ресторанчик сводит и посмотрит блестящими взглядами на тебя как на женщину а не на хозяйку, правда нужно момент правильный выбрать чтоб и не сильно уставший был и не сильно голодный. (а то скандал может быть) ну и ему верить нельзя он же всегда с работы уставший приходит =), обычно ему просто опомниться нельзя давать, а то осознание того что все я дома и день закончился сильно влияет на будущий вечер, заранее желательно предупредить что есть сюрпризик чтоб не расслаблялся

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •