Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мужененавистницам?

  1. #1
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Мужененавистницам?

    Скажу, что этот опус мужчины с одного мужского сайта. Аплодировала. ему стоя. Что вы думаете поэтому поводу?
    Для чего нужны мужчины...
    Да, половое размножение (а вместе с ним и мужской пол) возникло позже других способов размножения и как следствие являеться вторичным. НО! Именно благодаря ему, а значит нам, мужчинам, живая природа достигла таких высот какие мы имеем возможность видить сейчас, ибо до этого, без мужчин, был фактически невозможет такой интенсивный обмен геннетической информацией который позволил живому принять те формы которые мы видим вокруг себя каждый день. И даже та ”Лжеученая” которая издевалась над бедном Колей недоучкой в статье Линочки "Женоненавистникам, не смогла бы быть даже глистом – паразитом ввиду отсутствия организма-хозяина, если бы природа не пошла по пути разделения полов.
    Если же посмотреть с точки зрения дальнейшего прогресса цивилизации Гомо - Сапиенса – то женщины тоже не нужны как таковые – оплодотворение можно проводить в пробирке а в скором будушем заменить половое клетки (не только мужскую, но и ЖЕНСКУЮ) соматическими. А взрастить плод не в утробе матери тоже не нерешимая задача. Так для чего тогда 9 месяцев бегать с животом? Вы же женщины первые от этого откажетесь Подытожим – бесполое размножение соматическими клетками (например взятыми от двух мужчин) оплодотвоерение в пробирке, выращевание плода в искуственной среде. Так зачем тогда женщины нашей Цивилизации? Воспитание? Посмотрите в Европе – на детской площадке каждой второй коляской рулет мужчина. И тут, вы женщины не нужны.
    Примеры про доминирующих самок пауков и т.д, для широкой публики, специалисты знаю обратных примеров в природе предостаточно.
    Ладно оставим билогию развития и вспомним о том что у нас, у выших, кроме базовый потребностей существуют еще и духовные. И что мы видим? Да женщины нас вдохновляли на подвиги, на некоторые. Но кто творил то? Почти весь, я повторяю почти весь культурный и течнологический пласт нашей цивилизации (который отличает нас от пауков) создан мужчинами. Ау!!! Женшины!!! Кто писал музыку, картины, писал книги? Создовал? Творил? Мужчины!!! И между прочим значительная часть из них была гомосексуалистами, (вспомним например Чайковского) ат.е. мужчины вздохновлайли мужчин! А некоторые и евнухами (вспомним обряд кастрирования в каталической церкве мальчиком для пения) Зачем тогда женщины? В пробирку я могу положить Клетку моего друга Миши, сам ее выростить придуманым мною способом и мой сын напишит для потомков картины о другим мирах, а мой внук полетит знакомиться с ними на созданой им же самим ракете! А женщины,? Ах да их можно держать в горемах , Хотя зачем в горемах в зоопарке вместе с пауками, для показа потомкам ибо сексуальные оргазм можно получать возбуждая определенные определенныэ области нервной системы, и более сильный. Так что же подытожем Как сказал гениальный Ученый (между прочим опять же мужчина) "Все относительно." И вы нам нужны относительно
    А природе мы были нужны для мощного эволюционного скачка и кто знает от кого в будущем откажеться она!
    А если серьезно ты живем мы в симбиозе. Взаимовыгодном.
    Вы стираете носки, а мы забиваем гвозди
    Шучу
    Вдохновляте нас женщины, пока вам природа сделала такой подарок,, пока можно нас использовать по жизни и заглядывать к нам на форумы виртуально

    И мы может обратим на вас внимание а вы, женщины сможете
    положите нам свою голову на грудь и почувствовать себя самой защищеной и СЧАСТЛИВОЙ самкой в этом мире!
    и возможно тогда и вас возникнит желание получить от нас ребеночка, а там уж кого БОГ пошлет девочку, такую же совершенную как ВЫ или мальчика, такого же нужного как МЫ, мужчины!
    td.attachrow { font: 11px Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(0, 0, 0); }td.attachheader { font: 11px Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(0, 0, 0); background-color: rgb(254, 241, 222); }table.attachtable { font: 12px Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse; }

  2. #2
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    Что думаем? Кроме того, что товарищ явно безграмотен и страдает кучей комплексов, даже сказать то нечего )))
    На самом деле без направляющей силы женщины, мужчина чаще всего никто, во всяком случае не могу вспомнить примеров успешных мужчин, которые чего-то достигли не имея любовниц или жён. А то, что в великих творцах есть гомосексуалисты, подтверждает теорию, что нельзя творить без ЛЮБВИ. И не важно, какого она пола (кстати, они ж вторая половинка под женщин косят чаще всего))), но то, что все мужчины сразу поголубеют не поверят даже самые легковерные товарищи.

    Так что"Чего хочет женщина, того хочет Бог", а мужчина лишь инструмент

    IMHO, конечно.

  3. #3
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    Вот-вот..

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    Лена, хорошо сказала!))) не то написал мужик - как будто шелуху от семечек понабросал, а ты ее метлой хорошо так повыметала).

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    ИМХО, но такое мнение о женщинах высказывают только закомплексованные, неуверенные в себе мужчины, которые, к тому же, не имеют успеха во взаимоотношениях с противоположным полом. Нормальный, самодостаточный и уважающий себя и окружающих мужчина никогда так не скажет. Это так же как с подкаблучниками - боятся прослыть таковыми именно слабохарактерные, сильный мужчина никогда не будет переживать по этому поводу (сразу анекдот про львицу и корову вспоминается ).

  6. #6
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    Из за таких придурков как этот, женщины не могли себя в те времена реализовать, как поэт или художник..ну или многие другие..женщина брала на себя материнство, заботу о малыше, а все остальное лишь в мечтах.. Если она выдвигалась каким то толантом вперед..её называли ведьмой и жгли на костре..
    Только недавно женщина начала брать все в свои руки, многие есть и художницы и поэтессы и музыканты.. не чуть не хуже мужчин!
    Я не мужененавистница, но есть такие мужчины которые завидывали женщинам.

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    Не мое, пост ученого.

    "Еще на курсе биологии в институте я задумалась: что есть с эволюционной точки зрения мужчины? Думала-думала, и получилось у меня, что мужчина – это побочный продукт эволюции, а вовсе не венец творения и не эволюционно продвинутая особь. И вот почему:
    - изначально существовал женский пол с половыми хромосомами ХХ. Потом в результате мутаций у одной Х-хромосомы отвалилось плечо, и получилась У-хромосома. Так появился мужской пол. Мужики, конечно, говорят, что это, мол, эволюция, мужской пол – более совершенный и прогрессивный, чем женский. Только что это за эволюция, когда что-то отваливается? При эволюции должно появляться что-то качественно новое. А в данном случае все хорошее и прогрессивное отвалилось, а оставшаяся часть – далеко не лучшая.
    А в том, что осталось далеко не самое лучшее, можно убедиться на следующем примере. При зачатии, когда сливаются яйцеклетка и сперматозоид, то в норме получается организм либо с половыми хромосомами ХХ (девочка), либо ХУ (мальчик). А бывают всякие там нарушения (не буду расписывать подробно), и может получиться организм только с одной половой хромосомой в клетках – т.е. либо Х0, либо У0. Так вот, плод с набором Х0 жизнеспособен, рождается девочка, она тоже жизнеспособна. Правда, имеет определенные пороки развития (это называется синдром Шерешевского-Тернера). А вот если при зачатии образуется У0… Нет, мальчик тут не получится. Т.к. такой эмбрион гибнет на самых ранних этапах развития из-за грубейших пороков, несовместимых с жизнью. Вот поэтому я и пришла к мысли, что самое лучшее при образовании У-хромосомы отвалилось. А то, что осталось, подверглось мутациям, что тоже не лучшим образом отразилось на У-хромосоме. Поэтому эволюцией, т.е. развитием, это назвать сложно.
    А британские ученые вообще выяснили, что У-хромосома деградирует… И чисто теоретически, если ранее не случится конец света или какая другая катаклизьма, то окончательно деградирует У-хромосома через 125 тыс. лет. И мужской пол перестанет существовать… Вот что это за эволюция, которая ведет к деградации?
    Затем задумалась я вот о чём. Как известно, у мужчины имеются яички. Сей странный орган расположен вне тела – в мошонке. Зачем? А потому что сперматозоиды могут развиваться только при температуре ниже, чем температура тела. Меня это настораживает – что это за орган, которому не подходит нормальная среда организма? Так у них еще и барьер и куча оболочек, чтобы не соприкоснуться с внутренней средой организма… Нет, все-таки яички – странный орган. Висеть вне организма вообще опасно, так что это опять какая-то ошибка природы.
    И, между прочим, особи женского пола могут размножаться партеногенезом. Это не почкование, а тоже половое размножение. Просто половое размножение женской особи без участия мужской. Встречается в природе в основном у всяких там пчелок-рыбок. Но даже человеческая яйцеклетка в лабораторных условиях под воздействием различных раздражителей может делиться. Т.е. женщина без мужчины чисто теоретически способна размножиться, а мужчина сам размножиться не может. Я уж не говорю, что у них и органов для вынашивания потомства нет. Поэтому мужской пол без женского точно вымрет, а женский без мужского – вполне способен выжить с эволюционной точки зрения.
    У женщин по сравнению с мужчинами больше продолжительность жизни; женщины легче приспособляются к условиям среды обитания, более стрессоустойчивы и реалистичны– т.е. в целом более живучи. А это то, что нужно эволюции. Среди женщин мало гениев – ну так нафиг они нужны с эволюционной точки зрения? Избыток мозгов мешает качественной заботе о потомстве, а это невыгодно для выживания биологического вида. А выгодно, наоборот, среднее количество мозгов. А то, что выдумал этот побочный продукт эволюции (т.е. мужчина) своими гениальными мозгами – так всё это, по большому счету, идет на улучшение условий существования самки и для более успешного выращивания потомства.
    Короче говоря, поразмыслив, я не нашла никакой веской причины, оправдывающей существование мужского пола в целом. И из этого сделала вывод, что мужчина – это некая ошибка эволюции. Тупиковая ветвь, так сказать…
    Правда, потом я нашла эволюционную теорию Геодакяна, объясняющую существование именно двух полов. Женский пол – это копилка самой ценной и лучшей генетической информации, которую женщина передаст потомству. А мужчина – это подопытный кролик эволюции – на нем природа ставит опыты. Если опыт окажется удачным, это отразится на генах подопытного экземпляра, и он передаст эту информацию женскому полу, а тот сохранит и передаст следующим поколениям. Если же нет – извините, эволюция жестока. Результаты неудачного опыта выбраковываются.
    В противовес этой теории замечу, что и до существования мужского пола организмы и виды в целом эволюционировали… Как-то обходились, значит…

    Ну и цитата из Леонида Каганова:

    Лена Сквоттер и гендерный дискурс

    "— Вернемся к нашему гендерному дискурсу, — сообщила я, когда последний турок удалился, протерев зачем-то на прощание вазочку с розой. — Я вижу, ты плохо понимаешь разницу между самцом и самкой. Кто ты?

    — Му... мужчина, — произнес Коля, заглатывая кусок лаваша. — Самец.

    — Самец, — я фыркнула. — А что такое самец?

    — Ну... у которого... член.

    — У рыбы нет члена. Рыбы не бывают самцами?

    Коля отложил ложку, отломил кусок лаваша и посмотрел на меня недоуменно.

    — Думай, — приказала я. — Кто такой самец? Кто такая самка? В чем разница?

    — Самцы больше и сильнее, — предположил Коля.

    — У пауков сильнее самка.

    — Самка рожает и растит потомство! — догадался Коля.

    — А самец уходит в джунгли. Предсказуемая логика. Это уже лучше, но иногда потомство растит самец, у тех же рыб. Еще варианты?

    Коля смущено развел руками. На губе висела крошка лаваша.

    — Вот теперь слушай, — начала я, положила на колени салфетку по правилам столового этикета (Коля следом сделал то же самое) и взялась за ложку. — Единственный дифференциал между самцом и самкой состоит в том, что задача самки — готовить себе гарантированное продолжение рода, авось кто-то оплодотворит. А задача самца — шире фонтанировать генофондом, авось где-нибудь прорастет. Ты хоть в школе ботанику учил?

    — Что? — Коля поднял брови.

    — Зря. Так вот знай: у микробов, у цветочков, у кого угодно — женский пол копит энергию, наливается и плодоносит, а мужской — сыпет пыльцой. Чем больше жира накопит самка — тем сытнее будет ее детям. Чем больше пыльцы раскидает самец, чем мельче и беднее она будет — тем больше вероятность, что долетит с попутным ветром до какой-нибудь самки. Годится любая самка, которая прорастит. Это ясно? Поэтому самец — животное необязательное. Это тебя наверно шокирует, Коля, но вы все, — я ткнула ложкой в его хлипкую грудь, а затем обвела зал ресторанчика, — вы все здесь толпа жалких просителей в тендере эволюции. Той самой эволюции, которую миллионы лет двигаем мы — самки. Вы просите, мы — даем.

    — Стоп, стоп, стоп! — замахал руками Коля. — А что бы вы делали без мужиков? Как бы вы рожали детей?

    Я улыбнулась, откинулась на плетеную спинку кресла и протерла рот салфеткой. Он явно ничего не понимал. Они все ничего не понимают, пока им не выскажешь всю правду до конца. Это неприятное занятие, но кто-то же должен иногда говорить им правду?

    — Коля, — мягко начала я, — представь себе Армагеддон, конец света, метеорит и эпидемию. Выжили тысяча и один человек. Им необходимо возродить человечество. Тысяча здоровых женщин и один здоровый мужчина. Скажи, каково будет население планеты через год? Отвечаю: максимум две тысячи человек.

    — Тогда уж две тысячи один, — поправил Коля.

    — Будем реалистами, он не выживет.

    Коля самоуверенно хмыкнул, но промолчал. Они все так хмыкают, но только первый месяц.

    — Ну а вот теперь представь другую ситуацию: выжили тысяча мужчин и одна женщина. Каково будет население планеты через год?

    — Глупый пример, — обиделся Коля. — Тысяча два человека, но это связано прежде всего...

    — Не более пятисот, — отрезала я. — Будем реалистами. Половина перебьет друг друга, и уж, разумеется, кто-нибудь из тысячи психанет и убьет ее. Но дело даже не в этом. Теперь ты понимаешь, кто проходит по ведомости природы как оборудование, а кто — как расходник?

    Я отодвинула пустую тарелку и принялась за второе. Коля, похоже, про еду забыл вовсе. А ведь он услышал пока лишь первое откровение. За которым полагалось второе и десерт.

    — Теперь про ухаживания, — продолжала я. — Ты же наверно не такой глупый человек, как кажется, да? И после всего сказанного ты понимаешь, что отношения оборудования и расходников совсем не такие одноранговые, как хотелось бы думать расходникам. Оборудование стационарно, расходники бессчетны, оборудование диктует требования — расходники пытаются соответствовать. И так далее. В плане человеческих отношений это проще сравнить с отношениями работодателя и сотрудника. В ситуации, когда самке предстоит сделать выбор сперматозоида из сотни неудачников, действует точно такой же закон тендера. Ты знаешь законы тендера? Выигрывает без вопросов лишь тот, кто готов выложить на стол переговоров самое привлекательное отношение цена/качество. Оно бывает и таким мощным, что устроитель тендера сам за тобой побегает, сам станет в очередь на тендер и поучаствует в аукционе. Во всех прочих случаях выигрыша без вопросов не происходит, когда участники тендера примерно равны и ничем не выдаются, все решает, как ты понимаешь, промоушн. Реклама, красиво оформленные заявки, сувенирчики с логотипом, яркие презентации, выполнение напоказ небольших тестовых заданий. Это и называется ухаживанием. Я понятно объясняю?

    Коля заинтересованно покивал.

    — Ты вообще делал когда-нибудь презентации? Писал резюме, устраивался на работу?

    — Конечно.

    — Ну? Дальше сам поймешь по аналогии, или учить тебя грамотному ухаживанию по пунктам?

    Коля снова покивал.

    — Записывай что ли, или запоминай. Если тебе кто-нибудь скажет, что главное толщина денежной пачки и длина пениса — это loser, у которого не было ни того, ни другого, и ему так проще объяснять свои неудачи. Поэтому первое: если речь о долговременном сотрудничестве, устроителя тендера мало волнует, чем ты располагаешь сегодня — его волнует, что ты сможешь делать в будущем. Чем меньше у тебя есть, но чем больше твой потенциал — тем ты ценнее для работодателя, потому что от такого человека он справедливо не ждет завышенных требований ни сегодня, ни в будущем, когда хорошо сработаетесь. Демонстрируй перспективность, дубина! Показывай, как ты способен обучаться и решать любую задачу. Достань билет на редкий концерт, настрой компьютер, вызубри рецепт редкого блюда и приготовь его. Кстати, где продолжение нашей жратвы? — Я оглянулась, но ни одного турка снова не было, а за соседними столиками тоже висели голодные лица над пустыми тарелками.
    [skip]

    — Словами, детка. Голыми словами и обещаниями. Слышал, что женщина любит ушами? Вот. А иначе — никак.

    — А поверит? — задумался Коля.

    — Куда денется, выбора нет, — усмехнулась я, — тут не угадаешь заранее, приходится верить рекламе. Раньше был отличный метод: яйцеклетка никого не пускала, а ждала, пока толпа сперматозоидов рассосется. Кто последним остался — тот доказал преданность.

    — Постой, — чуть ли не заорал Коля, — но ведь ты говорила, нельзя показывать, что это твоя последняя надежда!

    — Угу, — кивнула я. — Поэтому такой метод давно не применяют. Испытательный срок, ознакомиться с рабочим местом — вот новые технологии.

    — Так-так, — театрально оживился Коля, — и когда я смогу ознакомиться со своим рабочим местом?

    Я смерила его ледяным взглядом:

    — Упаси тебя бог произнести такую фразу на собеседовании.

    Это оказалось неожиданно сильным ударом: Коля покраснел и потупился.

    — Не огорчайся, — смягчилась я. — Шансы всегда есть. Оглянись, какое полное merde сидит на ведущих должностях.

    Подбежавшие турки принесли горячее второе и умчались с пустыми тарелками. Я охотно принялась за еду.

    — Лен... — спохватился Коля. — А с чего это ты взяла, будто тендер объявляет самка, а не самец?

    — Илена, — строго поправила я.

    — Илена, — послушно повторил Коля. — Ты не ответила на вопрос.

    — Я вообще с кем тут говорила полчаса? С этой пальмой? Или, может, с этим семейством дойчингов за соседним столиком? Я кому тут разжевывала: самка — копировальный аппарат эволюции, самец — пачка бумаги. Это смешно, но даже млекопитающими вас называют по ошибке.

    — Это не так! — возразил Коля. — Ведь женщины не могут...

    — Без мужиков? — подхватила я кусок шашлыка побольше и отправила в рот. — Ты сам в это веришь, Коля? Ты еще мне расскажи, что женщина без мужика не может забить гвоздь, управиться с авто и заработать денег.

    — А защищать женщин кто будет?

    От неожиданности я подавилась шашлыком и некоторое время находилась в пограничном состоянии между кашлем и смехом, жестами запретив вскочившему Коле приближаться к моей спине.

    — Защищать от кого, Коля? От женщин? От дождя? Может, от диких зверей, которые эффективно разгонялись тлеющей головешкой уже во времена каменного матриархата? Да вы утеряли последние остатки совести, если пытаетесь предложить самкам свои услуги по защите от себя же, как делают начинающие бандюганы-неудачники!

    — Нет уж, извини! — воскликнул Коля. — Но войны...

    Я усмехнулась, отодвинула тарелку и подвинула вазу с фруктами. Пришло время десерта.

    — Войны, Коля, это вариант организации самого дешевого тендера, который проходит самотеком. Самцы уходят драться, чтобы к самкам вернулись самые сильные и удачливые носители эволюционной пыльцы, — не важно, свои или чужие, — а прочие остались за бортом. Так делают и лоси, и петухи, и прочий скот. У людей обычно развязывают войну те поганцы, кто останется затем дома, с самками. Они и обеспечивают потомство, пока несостоявшиеся сперматозоиды маршируют на гибель. В этом, Коля, вселенский обман всех войн.

    — Так! — воскликнул Коля, — То есть ты отвергаешь и доблесть, и мужской героизм...

    — Мужской героизм, Коля, это миф, которым тебя с детства зомбировали, чтобы ты согласился умереть, когда это потребуется роду и самкам. Ведь если тебе скажут, что ты низшая каста человеческого рода, такие как ты нужны природе один на тысячу, а вас так много бегает лишь для того, чтобы вы бились до смерти в бесконечном тендере за самок — разве тебе захочется жить и проявлять свое мужество и героизм? Если тебе скажут, что мужчины — каста лишних, созданная для того, чтобы жертвовать ими при любом форсмажоре, затыкать любое пекло... Да ты психанешь и повесишься! Неужели тебе так запекли мозги сказками про героизм, что никогда не приходила в голову элементарная мысль: у природы нет и никогда не было idiotishe героизма. Кто сказал тебе, что слово «мужество» означает что-то хорошее с точки зрения Вселенной? На подвиги и опасности род отправляет тех, кем не жалко пожертвовать, вооружив их песнями про мужество, чтоб шагали охотнее. Любая война — это всего лишь сброс генетического балласта и крэш-тест поколения. Но тебя с детства зомбируют сказками про героизм, мужество и солдатиков. Про то, как тебе следует отслужить в армии, ты станешь человеком и женишься. А ты — ты лишний, Коля. Вас и ваших сперматозоидов огромное стадо. Ваша задача — виться вокруг яйцеклетки и безжалостно рвать друг друга, пока одному из вас не повезет с ней слиться."" td.attachrow { font: 11px Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(0, 0, 0); }td.attachheader { font: 11px Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(0, 0, 0); background-color: rgb(254, 241, 222); }table.attachtable { font: 12px Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse; }
    А к этому вы как отнесётесь. Тот первый пост мужчины был шуточным ответом в той же тональности на этот.

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    дудом полный, так начало обидеться, а потом посмеяться. Глупостей и аболиционизма куча, неудовлетворенность и большое Я. На фига оно им надо, что вперед и важней яйцо или курица.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    Astra, Ты прелесть. Вот такого ответа я и ждала.

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Мужененавистницам?

    Посмеялась от души. Спасибо, Ириш! Но первый пост действительно насквозь пропитан глупостью. Конечно, доля правды в нем есть, но неуверенность так и хлещет. А что может "ваять" неуверенный мужик? Вот-вот...
    Второй пост просто ну ОЧЕНЬ приятно читать. Как-то так легко и интересно. Не со всем соглашусь, конечно, потому что люблю мужчин... В самом хорошем смысле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •