Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Запах плохого настроения

  1. #1
    Возможно, вы обращали внимание на то, что пользуясь одними и теми же косметическими средствами, духами, принимая душ мы пахнем по разному. На нашем теле - под мышками, вокруг сосков, пупка и половых органов находятся особые потовые железы, секрет которых имеет определенный запах. Это не привычный нам запах пота, они источают запах, улавливаемый на подсознательном уровне. Если у человека хорошее настроение - этот запах приятен, если плохое - наоборот.Вот вам и разгадка того, почему свой собственный запах нам в какие-то дни нравиться, а в какие-то нет. Причина - в настроении.

  2. #2
    Интересно. Хотя я, честно говоря, не обращала внимание на это )))

  3. #3
    Дополнить могу тем,что знаком с мужчинами,которые особый запах женщины запоминают...

  4. #4
    Насчет запоминания запаха человека. Я помню запахи всех дорогих (или когда-то дорогих) мне людей.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Насчет запоминания запаха человека. Я помню запахи всех дорогих (или когда-то дорогих) мне людей.
    Мне рассказывали мужчины,что иногда особый запах женского тела,а не аромат мыла...действует на них,как магнит!!!И они найти этому обЪяснения дать не могут....

  6. #6
    А я где-то читала, мужчина писал. Была у него девушка очень габаритных размеров, и пахла парным молоком. Так он пишет, что не может ее забыть, что его возбуждает только этот ее запах...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    А я где-то читала, мужчина писал. Была у него девушка очень габаритных размеров, и пахла парным молоком. Так он пишет, что не может ее забыть, что его возбуждает только этот ее запах...
    А я тебе и говорю об ентом!!!А самое интересное,что мало или нет таких женщин,чтобы особый запах своего мужчины запомнила....Можит,я не прав,тогда поравь меня.

  8. #8
    Сереж, я ж говорю, я всех помню )))

  9. #9
    Ага!Вот интересно...Если среди 10 чел.мужчин будет находиться твой мужчина,ТЫ с завязанными глазами от искать сможишь?

  10. #10
    Смогу. Запросто! ))) Только обнюхаю хорошенько

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •