Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Запах плохого настроения

  1. #1
    Возможно, вы обращали внимание на то, что пользуясь одними и теми же косметическими средствами, духами, принимая душ мы пахнем по разному. На нашем теле - под мышками, вокруг сосков, пупка и половых органов находятся особые потовые железы, секрет которых имеет определенный запах. Это не привычный нам запах пота, они источают запах, улавливаемый на подсознательном уровне. Если у человека хорошее настроение - этот запах приятен, если плохое - наоборот.Вот вам и разгадка того, почему свой собственный запах нам в какие-то дни нравиться, а в какие-то нет. Причина - в настроении.

  2. #11
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Смогу. Запросто! ))) Только обнюхаю хорошенько

  3. #12
    Все правильно. Обоняние самая надежная память. Подсознание не ошибается а вот обычная память часто дает сбои.

  4. #13
    Я тоже отличаю запах самых близких людей, а так же квартир этих людей. В отсутствии мужа иногда не могу удержаться, чтоб его вещи не нюхать)) Могу дополнить, что когда муж уезжает, сплю в обнимку с его пудушкой, так как пахнет она любимым)))
    Только никогда не замечала, что бы этот запах как-то менялся зависимо от настроения(его или моего)
    Последний раз редактировалось LANIK; 10.10.2010 в 16:54.

  5. #14
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Я тоже отличаю запах самых близких людей, а так же квартир этих людей. В отсутствии мужа иногда не могу удержаться, чтоб его вещи не нюхать)) Могу дополнить, что когда муж уезжает, сплю в обнимку с его пудушкой, так как пахнет она любимым)))
    Это прекрасно!Я иногда сам таким делом пользуюсь!!!Даже в отсутствие своего мужа дома люблю ходить в его любимой рубахе или в брюках...
    Правда размер брюк на меня малость велик!!!


  6. #16
    У меня есть очень близкая хорошая подруга, мне в ней нравилось все, за исключением какого-то сппецифического запаха....Сейчас, кстати, у нее его больше нет. Не знаю что это было, может какое-то заболевание.???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •