Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Рецепт: БЫСТРЫЙ ПИРОГ С МЯСОМ

  1. БЫСТРЫЙ ПИРОГ С МЯСОМ

    11 ответов от LiLith Размещено: 15.10.2010 12:30
    Вот хочу сегодня сделать пирог)

    Тесто: 3 яйца,
    полстакана майонеза,
    полстакана сметаны,
    мука до густоты оладьев (приблизительно 2/3 стакана).
    Не солить!

    Начинка:
    Фарш 500 гр.
    Лук, морковь, чеснок,


    БЫСТРЫЙ ПИРОГ С МЯСОМ
    Инструкции: Фарш обжарить с луком, морковью и (по желанию)с шампиньонами. Добавляем чеснок, солим, перчим, добавляем любимые специи. Половинку (даже меньше) теста выливем в форму, сверху начинка, сверху заливаем и замазываем оставшимся тестом. В духовку на 200 С минут 45-50.
    Последний раз редактировалось LiLith; 16.10.2010 в 21:47. Причина: фото добавлю

  2. Total Comments 11

    Комментарии

  3. #2
    Лида вкусный пирог! Я тоже такой делаю, удар по печени, но вкусный... Тоже рецепт писала "пирог из жидкого теста"

  4. #3
    Вот сегодня первый раз пирог с мясом делаю))))))))) решила че попроще, ну думаю получиться уже все в духовку загрузила жду)))


  5. #5
    Вкусно, все в восторге и корочка мягкая в отличии от традиционного пирога мясного, супер, потом еще как нить сделаю, масло ток на протовень немного перелила, а так все супер, надо будет потом маме похвалиться, а то она мои выпечки раньше критиковала, что зубы ломаются)))
    вот фото, я уже в "что готовим сегодня (с фото) выкладывала, но вот и суда загружу.

  6. #6
    Лидааааа, снова дразнишь меня, на ночь глядя!


  7. #8
    МММММММММ сижу у нас уже 0:12 ночи а мне хоть беги пирог пеки рецепт переписала, если до завтра вытерплю, обязательно сделаю а можа сегодня побегу. Ну блин, раздразнила беременную, голодную женщину)

  8. #9
    irinka, Ир, Оффтоп

  9. #10
    Koshka,вот на голодный желудок то как раз и не спиться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •