Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: перепись населения 2010

  1. #1
    Началась перепись населения.

    А вы уже переписались? :-)

    Как вы относитесь к переписи населения?
    По телевизору говорят, что перепись поможет планировать различные государственные программы, размещение учреждений в городах.
    Результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая позитивные итоги национальных проектов. Но актуальным представляется то, что мы увидим, как повлиял на жизнь страны мировой экономический кризис. Степень его влияния можно будет определить на основе статистических показателей, например таких, как занятость населения, необходимость трудиться сразу на двух или нескольких работах. Целый блок вопросов позволит увидеть изменения ситуации в жилищной сфере, в уровне образования.
    Итоги переписи имеют долгосрочную перспективу. Они будут способствовать принятию решений не только по выходу России из кризиса, но и повышению уровня жизни уже в послекризисный период.
    http://www.perepis-2010.ru/vpn.php

  2. #11
    Лида, просто это какой никакой заработок, вот ума извиняюсь нет, а заработать хочется.

  3. #12
    Девочки вопрос, кто не будет участвовать. Почему если не секрет?

  4. #13
    Я дак с удовольствием поучаствую, если к нам придут всё таки.
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос, кто не будет участвовать. Почему если не секрет?
    Мне тоже интересно, почему не хотят участвовать?

  5. #14
    мы переписались. Но не думаю, что будут по результатам планировать садики и школы. Скорее еще какой-нибудь налог придумают, такая уж у нас страна.

  6. #15
    нет Юля, страна конечно у нас особенная, но планировать будут не все так плохо

  7. #16
    Astra,к нам тоже приходила...м я тоже сказала не работаю сижу у мужа на иждивении..так причем тут бомж? кажется это человек без места жительства а не работы!
    мне наша тетка понра очень..у на после гостей накануне не прибрано было..так на кухню ее позвала за му3жа дала показания)))))
    и такая приятная женщина-воспитанная!!!

  8. #17
    интресно, что после переписи придумают???

  9. #18
    А мы только с садика Марию забрали домой зашли и к нам тук тук "перепись"! Тоже ответили все записали и такого как у Катюхи (подруги моей) не было, видно ей так повезло.....

  10. #19
    Ириш, да ничего не придумают, она раньше была я помню ничего такого не было после неё, это последние время че то я её не помню, а в детстве помню ходили, ну вы меня поняли да ?

  11. #20
    Уже второй день ходят-звонят, открывать не собираюсь.. Зачем нас переписывать если мы и так на учете у государства???

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •