Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: перепись населения 2010

  1. #1
    Началась перепись населения.

    А вы уже переписались? :-)

    Как вы относитесь к переписи населения?
    По телевизору говорят, что перепись поможет планировать различные государственные программы, размещение учреждений в городах.
    Результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая позитивные итоги национальных проектов. Но актуальным представляется то, что мы увидим, как повлиял на жизнь страны мировой экономический кризис. Степень его влияния можно будет определить на основе статистических показателей, например таких, как занятость населения, необходимость трудиться сразу на двух или нескольких работах. Целый блок вопросов позволит увидеть изменения ситуации в жилищной сфере, в уровне образования.
    Итоги переписи имеют долгосрочную перспективу. Они будут способствовать принятию решений не только по выходу России из кризиса, но и повышению уровня жизни уже в послекризисный период.
    http://www.perepis-2010.ru/vpn.php

  2. #21
    ну так ведь важно не то,как вас зовут а еще где живете,где работаете и учились)))
    а может вообще уехал человек из России.....
    ничего в этом плохого нет..ну ответили и ладно...не убыло!

  3. #22
    Если придут, то перепишемся, а так инициативу не проявляем. Просто не верю, что это реально на что-то повлияет. Вот те же детские сады, ведь и так всех деток регистрируют, а все равно не готовы. И тут та же история.

  4. #23
    Но не думаю, что будут по результатам планировать садики и школы. Скорее еще какой-нибудь налог придумают, такая уж у нас страна.
    по итогам прошлой переписи населения, выяснилось, что в среднем в российских семьях только по одному ребенку, и разработали, запустили программу "Материнский капитал". Помогает она кому-то или нет, нужна или нет - об этом можно спорить отдельно, но работа ведется всё же....

  5. #24
    Kareglazka, Карина давно уже бы пустила ответила на вопросы и мучения бы закончились, ни им бы по твоему адресу бегать не пришлось, не ты была вынуждена бы звонки слушать. Ну или открыла бы и сказала, что не принимаю участия.

  6. #25
    Монго брата которому 19 лет и он нигде не работает записали иждивенцем. Так ему и надо.

    А к нам так до сих пор никто и не приходил

  7. #26
    А если не работает, он и есть иждивенец:) живет же не на свои доходы:)

  8. #27
    HoneyBaby,правильно...я тоже иждивенка...и ты))))мы же не приносим доход)))

  9. #28
    тетка когда к нам пришла...я сказала типа пришли бы днем на неделе когда мужа нет,я бы не открыла,а она ответила что и правильно бы сделала..потому как случаи есть и краж и подобного...но как я поняла ходят в осовном вечером...по кранйе мере много их видела

  10. #29
    Мы сегодня сходили сами в ближайший пункт переписи населения и переписались. :-)

    Ходили с сыночком, он там подошел ко всем столам и спросил примерно так: "Ну что, тёть, ты уже все буквы выучила?" Было весело.

    Теперь интересно узнать результаты переписи - в начале следующего года.

  11. #30
    К нам приходил молодой маотчик - переписчик. Переписались - думаю вреда не будет, насчет пользы тоже сомневаюсь:) А результат я бы с удовольствием узнала.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •