Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: перепись населения 2010

  1. #1
    Началась перепись населения.

    А вы уже переписались? :-)

    Как вы относитесь к переписи населения?
    По телевизору говорят, что перепись поможет планировать различные государственные программы, размещение учреждений в городах.
    Результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая позитивные итоги национальных проектов. Но актуальным представляется то, что мы увидим, как повлиял на жизнь страны мировой экономический кризис. Степень его влияния можно будет определить на основе статистических показателей, например таких, как занятость населения, необходимость трудиться сразу на двух или нескольких работах. Целый блок вопросов позволит увидеть изменения ситуации в жилищной сфере, в уровне образования.
    Итоги переписи имеют долгосрочную перспективу. Они будут способствовать принятию решений не только по выходу России из кризиса, но и повышению уровня жизни уже в послекризисный период.
    http://www.perepis-2010.ru/vpn.php

  2. #2
    К нам вчера приходила переписчица.

  3. #3
    Да мне без разницы.. к нам кто то ломился, но муж не открыл, да и я занята детьми была, Алиску купала, готовила..не до неё. Может на сайте где заполнить можно?

  4. #4
    Переписались. Как-то в этот раз гораздо меньше вопросов, чем в прошлый... не так интересно.

  5. #5
    Вчера девочка ходила. Быстренько переписались. Был смешной момент. Спрашивает место рождения а я Ленинградка. Она смотрит на меня и спрашивает:"А как писать?" Отвечаю:"Так и пиши - Ленинград". А мне в ответ:"Но ведь такого города нет?!" В общем заморочила голову ей. Слово Богу разобрались что и как писать.

  6. #6
    Переписались. Лид, можно самим на переписной участок сходить, они обычно недалеко от дома, в микрорайоне каждом.

  7. #7
    Я участвовать буду чтоб они планировали развитие школ и т.д. а то как с садами оказались не готовы. А к подруге пришла тетенька пожилого возраста, Катя работает в банке сидит в декретном, так она её в бомжи записала типа не работаете значит бомж, ещё куча чего, ужас какой то.

  8. #8
    до нас пока не дошли. да и не планирую я участвовать.

  9. #9
    К моей маме в пятницу приходила тетка. А я все выходные у мамы провела, домой только вчера вечером приехала, муж на работе по 12 часов. Так что к нам никто не приходил

  10. #10
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Я участвовать буду чтоб они планировали развитие школ и т.д. а то как с садами оказались не готовы. А к подруге пришла тетенька пожилого возраста, Катя работает в банке сидит в декретном, так она её в бомжи записала типа не работаете значит бомж, ещё куча чего, ужас какой то.
    ппц нахер они нужны, еще меня запишут под бомжом...ппц.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •