Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: молодые мамы, за и против.

  1. #1
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    6
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию молодые мамы, за и против.

    Расскажите как вы относитесь к молодым мамам которые рожают рано и почему, и кто против тоже расскажите. Мы обсудим все разговоры вместе

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #101
    Новенькая
    Аватар для Jasy
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Розалия
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: молодые мамы, за и против.

    ранний ребенок это крест на своей жизни,ни гулянок,ни студенческой жизни,.можнораствориться в реьбенке и отказаться от всего остального,но нельзя забывать что ребенок вырасте, а твои молодые годы не вернешь.все должно быть вовремя
    Ну тут уж кто для чего рождён, для меня приоритет дети, а не тоскание по членам.

  3. #102
    Mamas-Мама
    Аватар для LIA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    160
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: молодые мамы, за и против.

    Я положительно отношусь к мама вообще, в том числе и очень молодым и не очень молодым.Я не прочитала всю тему, но прочитала несколько последних сообщений. Так получилось что дочкой я забеременнела предохраняясь ОК. Когда узнала о ребеночке, сказать что была в шоке - ничего не сказать. На тот момент мне было 26 лет, муж старше меня, поддержки со стороны родственников не было да и со стороны мужа тоже не было. В семье были проблемы, мы были на грани развода, сынуля маленький 2 года, я только вышла на работу и тут такое. Но я все же решила оставить дочку, т.к. не мне решать когда время заводить детей, если БОГ дал ребеночка мы не имеем права его убивать. И не одна контрацепция не дает 100% гарантии ни спираль, ни ок, ни даже презер (может порваться). Мы часто не видим дальше своего носа, думаем что все конец, да так и будет- за свои поступки надо отвечать. А гулянки студ веселая жизнь- все пройдет, а ребенок тебе на всю жизнь. А может Бог и посылает молодым девушкам детей, чтобы чего худого неслучилось с ними на гулянках и тд. И я думаю мало кто из мам променяет веселье молодых свободных лет на милую первую улыбку СВОЕГО малыша.
    И теперь когда я играю со своей малышкой, время от времени мое сердце сжимается от того что я могла пойти на поводу своего малодушия.

  4. #103
    Осваиваюсь
    Аватар для Alexaha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Настя
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: молодые мамы, за и против.

    Моя 2-родная сестра родила первого в 15, второго в 16, зато сейчас ей 25, а дети уже взрослые. Хотя на мой взгляд, конечно, рановато

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •