Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Взрыв башни 2010

  1. #1
    Всем добрый вечер!
    Вот бью тревогу, поделится не с кем прибежала к вам. Сейчас сидела в интернете и мне от не известного пользователя пришла интересная и тревожная ссылка:
    Вроде как собираются взрывать Останкинскую башню я прошла по ссылке и там такая ночная красота, такая красивая башня, стало очень тревожно ради чего собираются взорвать такую красоту? Может кто слышал об этом уже, расскажите пожалуйста
    Последний раз редактировалось CyberMama; 22.10.2010 в 19:35.

  2. #2
    Нет, Жасмин, не слышала про взрывание. Было как то в новостях что ее собираются просто демонтировать так как она уже свой запас прочности исчерпала. Про сроки никто не говорил.

  3. #3
    Это вовсе не Останкинская башня. Вроде как 8 ноября убрать\снести должны... А может просто какая-то странная PR -акция


  4. #5
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Это вовсе не Останкинская башня. Вроде как 8 ноября убрать\снести должны... А может просто какая-то странная PR -акция
    Говорили про старую металлическую башню. Вроде как она уже крениться стала.

  5. #6
    Девочки, да какой к чёрту взрыв башни? Вся эта тема (А именно стикеры в интернете и тому подобное) это всё шло к фильму Башня. Ссылочку давать не буду, но есть информация, что это просто креативная реклама... Всё началось с того, что кто-то запустил слух о взрыве башни и теперь обсуждают все (На многих форумах крупных)...
    Башня взорвётся, но только не в реале, а в одноимённом сериале, так что не ломайте себе голову...

  6. #7
    zerkalnaya,аааааааа, спасибо за разъяснение, а то мы тут на сочиняем))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •