Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Рецепт: "Ложная икорка"

  1. "Ложная икорка"

    19 ответов от LiLith Размещено: 27.10.2010 17:45
    Ингредиенты для ""Ложная икорка""

    * Сельдь — 1 шт
    * Масло сливочное — 150 г
    * Сырок плавленый — 2 шт
    * Морковь (небольшая ) — 3 шт

    Рецепт ""Ложная икорка""
    "Ложная икорка" ингредиенты Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

    "Ложная икорка" Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
    Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
    Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!

  2. Total Comments 19

    Комментарии


  3. #3
    ого... первый раз о таком слышу. а на вкус как?


  4. #5
    Сегодня обязательно сделаю. Мои любят икру. Попробую обмануть;))))

  5. #6
    Лиля, спасибо. Сделала сразу как прочитала. МММММ..... вкуснятина.

  6. #7
    Я вот на днюху делать хотела, да не успела, то дети, то гости..вот сама ещё не пробывала, но очень хочу сделать))

  7. #8
    Лида, извиняюсь что имя неправильно написала. Теперь все попробовали. Очень понравилось. Особенно младшенькой. Ей на хлеб намазала а она только сверху съела и протягивает кусок намазать еще. Так раз шесть было.

  8. #9
    ММММ, я тоже хочу, попробуем обязательно!

  9. #10
    Цитата Сообщение от Ksenichka Посмотреть сообщение
    Лида, извиняюсь что имя неправильно написала.
    Меня друзья так называют, в основном друзья из игры в которую раньше с мужем играли в инете, так и привыкла, так что не чего страшного, это моё второе имя))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •