Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Все секреты красивой груди

  1. #1
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Все секреты красивой груди

    Красивая женская грудь и область декольте неизменно и повсеместно притягивают к себе многочисленные мужские взгляды: иногда нескромные, но чаще слегка смущенные, и всегда восхищенные. И совсем неважно, какого размера или формы ваша грудь, главное, что на нее всегда найдется свой почитатель. Ведь идеал красоты женской груди изменяется вместе с течением времени и модными тенденциями. А для того, чтобы любимый мужчина всегда вам поклонялся, необходимо приучить себя к регулярной заботе и уходу за такой важной и прекрасной частью женского тела, как грудь.

    Как сделать грудь красивой

    • Массаж груди – одно из самых эффективных методов в борьбе за красивый и упругий бюст. Утром или вечером, принимая душ, уделите особое внимание вашей груди, массируя ее рассеянной струей водой. Температура воды должна быть для вас комфортной, а напор не слишком сильный, но и не слабый. Сделайте несколько круговых движений, продвигая струю воды от ребер до плеч. Промокните тело мягким полотенцем и нанесите питательный крем, сделав легкий и полезный для упругости кожи груди массаж. Подняв кверху одну руку, ладонью другой делайте поглаживающие движения с середины между грудями и продолжая под грудями, в стороны до плеча. Повторите несколько раз, и смените руки. А в конце двумя руками 2-3 мин поглаживающими движениями помассируйте обе груди. Массаж укрепляет соединительные ткани, делая кожу груди красивой, упругой, похожей на бархат.

    • Полезная, но простая гимнастика: не ленитесь ежедневно делать несколько очень простых, но от этого не менее эффективных упражнений для груди, и очень скоро вы заметите реальные результаты. Конечно, обманывать себя, думая, что грудь увеличится на пару размеров, не стоит. Но за счет укрепления мышц груди и спины, вы увидите, что бюст стал более упругим, крепким и от этого кажется больше в размере.

    - используйте вместо гантелей две бутылки воды. Выпить вы ее еще успеете. Сядьте по-турецки, согните руки в локтях, бутылки держите перед грудью; вытяните руки вперед, разведите в стороны, затем снова вытяните вперед; задерживайтесь в каждом положении несколько секунд. Повторите 10-12 раз;

    - сидя по-турецки, соедините руки за спиной, попытайтесь поднять их как можно выше, ладони разверните вниз;

    - держите руки на уровне груди, соедините ладони, прижимая, их друг другу как можете сильнее, сосчитайте про себя до десяти, расслабьтесь; затем повторите несколько раз.

    • Контрастный душ, такой полезный для всего организма и красоты тела, является замечательным средством сохранения упругости и эластичности груди. И главное, самым простым и не требующим каких-либо материальных затрат косметическим средством красоты. Каждое утро обливайте грудь, чередуя теплую и холодную воду, заканчивая процедуру прохладным душем. Это хорошо укрепляет соединительную ткань.

    • Пилинг: регулярное использование специального крема для пилинга груди и области декольте обеспечит вам избавление от ороговевших частичек, улучшит кровообращение и подарит коже свежесть и упругость.

    - лед для красоты груди: полезно иногда обкладывать груди мелкими кусочками льда, что помогает поддерживать эластичность и упругость кожи. Приготовьте мятный лед для красоты бюста: для этого пару ложек сухих листьев мяты залейте стаканом кипятка, дайте настояться 20-30 мин, процедите, остудите и заморозьте. Протирая мятными кубиками грудь, вы делаете ее эластичной и подтянутой.

    - косметическое масло шиповника: предотвратить обвисание и образование мелких морщинок поможет нанесение легкими массирующими движениями на кожу груди и декольте масла шиповника. Но важно помнить, что стойкий положительный результат для Вашей красоты масло шиповника подарит при условии ежедневного ухода за собой.

    Маски для упругого бюста

    • Маска для гладкой и нежной кожи груди: взбейте два яичных белка с одной столовой ложкой лимонного сока, нанесите на груди, избегая области сосков, и на область декольте, оставьте на 15-20 мин, смойте теплой и сполосните прохладной водой;

    • Апельсиновая маска: один очищенный мелко нарезанный апельсин хорошенько смешайте с белком, нанесите на кожу груди и области декольте, накройте сверху вафельным полотенцем и оставьте на 15-20 мин., затем смойте теплой водой и нанесите любимый питательный крем;

    • Изысканная маска для области декольте: смешайте 2 ч.ложки молотого миндаля, 1 ч. ложку меда и 1 ч. ложку розовой воды (это розовое масло, разбавленное водой,), нанесите на область декольте на 15-20 мин, затем смойте теплой водой. Аромат розы и ее чудесные косметические свойства помогут поддержать вашу красоту и прекрасное настроение.

    Ароматерапия для ухода за кожей груди

    Использование эфирных масел в регулярном уходе за красотой лица, волос и тела обеспечивает замечательные положительные результаты. Также они помогут улучшить упругость бюста, сохранив кожу груди и области декольте нежной, гладкой и красивой.

    Для этого используем следующие эфирные масла: лаванда, роза, нероли, сандал. Пару капель понравившегося вам эфирного масла добавьте к 1ст. ложке растительного масла (или другого базисного масла: оливковое, абрикосовое, миндальное, ореховое) и используйте при массаже кожи груди и декольте. Добавьте несколько капель эфирного масла, например, лаванды, в ваш любимый гель для душа, нанесите ароматную смесь на мочалку и помассируйте груди, в конце сполоснитесь прохладной водой.

    Ах, эта ложбинка!

    Существует несколько секретов, как сделать декольте красивым, а грудь привлекательной. Используйте данные рецепты на практике, если у вас, например, романтическое свидание с любимым мужчиной или вечернее мероприятие, на которое вы планирует надеть свое самое шикарное открытое платье:

    • припудрите ложбинку между грудей светлой блестящей пудрой, что сделает ее отчетливее, а ваше декольте будет притягивать восхищенные мужские взгляды;

    • воспользуйтесь бронзовой пудрой – наложите ее также на ложбинку – благодаря оптическому эффекту, ваша грудь будет выглядеть больше;

    • нанесите небольшое количество крема-бронзаж или автозагара, проведя v-образную дугу в нижней части каждой груди. Секрет прост - ваша грудь как будто отбрасывает тень, а это обычно случается с грудью большого размера.

    Сделать свою грудь красивой и привлекательной совсем несложно – главное, включить в свой такой напряженный и загруженный ежедневный график домашние ритуалы красоты и здоровья. Выполняя их регулярно и тщательно, вы подарите себе на долгие годы ухоженный и цветущий вид. И непременно, будете слышать в свой адрес комплименты и ловить на себе восхищенные мужские взгляды.

  2. #2
    Mamas-Мама
    Аватар для tanyatet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина Новикова
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Все секреты красивой груди

    Очень полезны для укрепления мышц груди - отжимания.

  3. #3
    Новенькая
    Аватар для Гаечка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Все секреты красивой груди

    Действительно полезная информация, и качать мышцы надо. Я на объем груди не жалуюсь, а вот проблемы у меня, может и надуманные, но мне кажется, что одна грудь у меня меньше объемом, а вторая больше. Хотела бы исправить, но боюсь на пластику решиться. Хотя подруга мне говорит, что в клинике Бьюти Тренд, хороший специалист в этом вопросе Зленко. Девочки боюсь, но делать что-то надо. Это стало у меня как навязчивой идеей.
    Последний раз редактировалось Гаечка; 13.05.2016 в 13:49.

  4. #4
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Все секреты красивой груди

    Сильно потеряла в весе из-за болезни и у меня грудь опустилась, что разумеется меня ну никак не устраивает. Я думаю делать операцию по подтяжке, муж уже нашел хорошую клинику, пойдем туда скоро на предварительную консультацию. Кому интересно мы идем в ГрандМед в Питере, я у них еще сайт нашла http://www.grandmed.ru/plasticheskaya_hirurgiya/plastika_grudi/podtjazhka_grudi/ , где можно почитать ознакомительную информацию по поводу подтяжки груди, посмотрела врачей, фотографии увидела до и после операции. Внушает надежду на благоприятный исход, но это конечно только лирика, детально мне могут все рассказать только когда я лично приду. Думаю все будет хорошо, супругу эту клинику коллега с работы советовала, она там уже делала такую операцию и вроде как все удачно прошло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •