Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Стерилизация женщин 2011

  1. #1
    Российский активист Александр Гончаров, который обнародовал планы глобалистов по программе евгеники, и в частности программы вакцинации, назначенной на 2011 год, исчез после недавнего получения серьёзной угрозы для своей жизни.

    Он пропал без вести в ночь на 30 октября 2010 года, примерно в 22:00 часа, когда его последний раз видели выходящим из своего офиса в Российском благотворительном обществе, и после этого он не вернулся домой, как ожидалось.

    Александр Гончаров поклялся распространять максимально возможный объём информации о программе евгеники глобалистов. Он раскрыл планы по стерилизации женщин путём вакцинации в России, Украине и Беларуси.

    В тот же день, когда ему поступили угрозы, он попросил защиты у своих друзей-десантников, он похоже он не получил вовремя эту дополнительную защиту, и в ту же ночь бесследно исчез.

    Ниже последнее заявление, которое Александр Гончаров сделал 22 октября 2010 года.

    Прививки имеют два вида.

    1. Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет.

    Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

    СОДЕРЖАНИЕ.

    - Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

    - Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

    2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

    СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

    - Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

    http://gradmar.ru

  2. #2
    Наверное, это и есть конец света - люди истребляют сами себя в огромных масштабах... Причем сознательно.


  3. #4
    Походу скоро превратимся в киржаков и переедем в лес подальше от людей. Звери гуманнее.

  4. #5
    о мне тоже уже в лес хочется. Интересно, а зачем это???

  5. #6
    Это потому, что в России по западным подсчетам экономически оправданно проживание 15-ти миллионов человек. А мы пока не только не вымираем почему-то, но еще и рожаем...надо с помошью нашего правительства помочь.

  6. #7
    Им бы самим я..а отрезать! Без наркоза.

  7. #8
    не знаю... я не верю. вы после 45 пойдете делать фиг знает какую прививку? или поведете свою 12-летнюю дочку на что-то неизвестное? намного правдивее звучало бы заявление правительства делать стерилизацию всем желающим дамам. думаю, таких у нас пруд пруди... а если бы еще и деньги за это давали. ну, за осознанное желание стерилизации. всегда бы нашлись кандидатки. я слишком циничная, да?


  8. #10
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    не знаю... я не верю. вы после 45 пойдете делать фиг знает какую прививку? или поведете свою 12-летнюю дочку на что-то неизвестное? намного правдивее звучало бы заявление правительства делать стерилизацию всем желающим дамам. думаю, таких у нас пруд пруди... а если бы еще и деньги за это давали. ну, за осознанное желание стерилизации. всегда бы нашлись кандидатки. я слишком циничная, да?
    Иришк, а я сразу вспонмила прививку от которой отказались в прошлом году. Девочкам в школе делали от рака матки... я писала где-то тут, Аня (ромашка) мне ответила и я приняла решение писать отказ.
    Фиг знает. теперь в этом году точно тоже откажусь...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •