Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 241

Тема: Моя вторая радость

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Моя вторая радость

    Вот и мы к вам

    Как часто у меня возникало большое желание, когда читала я беременные темки, снова оказаться беременной и вновь испытать эти непередаваемые ощущения, которые известны только женщине, которая ждет чуда...
    Создать темку, всем форумом обсуждать, делиться, советоваться...))

    Было много разных "но" и отговорок, чтобы подождать еще немного, а может быть много, и не спешить пока. Но каждый раз я прислушивалась к себе и понимала, что я очень желаю вновь стать мамой и как можно скорее.
    Я почувствовала все именно в тот самый момент. Заснула с мыслями о том, что сейчас внутри меня зарождается чудо. Я уже все знала...
    Очень много мыслей и чувств, которые одолевают меня последний месяц. Хотелось поделиться со всеми скорее, хотя еще не было известно. И только светящиеся глаза и улыбка на лице все выдавали.

    Как я уже писала в дневничке, 2 полоски я увидела в стоматологической клинике, а именно в туалете В результате моего ортодонтического лечения, разболелся зуб под коронкой. Ехала на прием уже с мыслями менять эту коронку. Также я чувствовала, что беременна. Поэтому и проверила тестом прямо туалете, чтобы на всякий случай доктора предупредить о лишних манипуляциях. Как выяснилось, с зубом у меня все в порядке, всему виной брекеты, остается только терпеть... Мне это не доставило особой радости, в голове крутилось совсем другое
    По дороге домой заехала в лабораторию, сдала анализ на ХГЧ. По прошлому опыту я подумала, что это будет самый достоверный ответ. Обещали результат на след. день. Но результат пришел уже вечером по эл.почте. Все подтвердилось По менструации и по анализу срок соответствует. Правда, в данном случае я знаю дату зачатия. Но гинекологи, кажется, всегда считают срок только по последним месячным.
    Дома было много криков, радости, прыгания до потолка. Машулик до сих пор не может успокоиться, тарахтит об этом не переставая. Я уже думаю, может рано мы ей сообщили? Уж очень возбуждена.
    Безумно ей интересно, задает много вопросов. И уверенно спорит с нами, что там братик с сеcтричкой Мы предлагаем называть это чудо пока просто "малыш". Имена уже все придуманы. Даже на случай двойни
    Я чувствую, что там девочка, посмотрим насколько правдивой окажется моя интуиция

    Сейчас стою перед выбором, где наблюдаться. Прошлый опыт с ЖК оставляет желать лучшего. По своей инициативе я делала дополнительные УЗИ, консультировалась с другими гинекологами платно, анализы в основном тоже сдавала платно. В ЖК я в основном взвешивалась, измерялась и сидела в очереди...
    Может, с врачом мне не повезло.
    Я дотошная очень, все расспрашиваю, узнаю что да как, все мне интересно. А там было такое равнодушие, препараты, которые были не к месту.
    Думаю пока, как быть...
    Более того, очень хотелось бы, чтобы и беременность и роды вел один врач. Мне доверие очень важно. Это я уж совсем губу раскатала

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Любаша,какая приятная новость.Я вначале не поверила своим глазам,когда темки просматривала,подумала,что у меня мигрень.))) Ан,не-е-е-е-ет...)))
    вот и я в таком же состоянии ))

    когда ты с врачом проживаешь все 9 месяцев беременности и вместе рожаете,я считаю,что это даёт внутреннее спокойствие и увереность.
    Вот именно это мне и необходимо. С Машей в последние дни беременности я находилась просто в растерянности, потому что договоренность на словах с акушеркой сильно подвела, я настроилась на определенный роддом, ее участие. А тетенька долго динамила, а потом просто пропала.

    Того гляди и я под воздествием положительных эммоций присоединюсь
    В добрый путь!!! Я буду просто счастлива

    Как самочуствие,токсокоза нет?
    Токсикоза пока не наблюдается. Но безумно хочется пиво. Уже какое-то нездоровое желание... Дома муж иногда вечерами попивает, у меня слюни текут...))

    Девочки, можно хоть немножечко?

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любочка поздравляю!!!Здоровья и счастья вам!!!

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любаша, наши поздравления!!!! Второй малыш-это что-то необыкновенное!( впрочем как и первый, но второй раз все совсем по-другому))). Легкой тебе беременности! Мне тоже хочется уже)). Если принцесса будет, то у нас прЫнц подрастает))). Очень хорошо, что у Машули положительная реакция( мой Тема как-то вообще не любит Тимошу())
    Я у мужа бывало добывала глоточек "козла" темного, уж ооооочень хотелось мне)
    Люба,ради твоей темки стОит заходить на форум для дополнительной порции позитива)).

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Nusik, Аня, спасибо тебе за добрые слова!

    Я ведь у тебя спрашивала про фотографа для Маши. На новогодние праздники хотим Мане подарок сделать. А сама пока смотрела на сайте фотографии беременных, так облизывалась...))) такая там красота, очень нежные работы у Вики получаются))
    Вот теперь и у меня такая возможность будет)) Урррра!

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    расскажи реакцию мужа на это???

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Но безумно хочется пиво. Уже какое-то нездоровое желание... Дома муж иногда вечерами попивает, у меня слюни текут...))
    Любаша,можно.За мной тоже "ходил"запах пива.Я пила по 100 грамм через день,но растягивала это удовольствие как можно дольше,муж надо мной посмеивался.
    Ещё хотела поинтересоваться,роддом будешь выбирать частный ?
    Последний раз редактировалось olitaM; 05.12.2010 в 12:55.

  8. #17
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    расскажи реакцию мужа на это???
    Из стоматологии отправила ему сообщение: "2 полоски:))"
    Перезванивает: "2 полоски - что это значит???? Да или нет??
    - То и значит, что беременна я
    - пауза.. Это здорово!
    далее я ушла на прием...

    Пока я отсутствовала, переварил все :)))
    Дома уже были обнимания, целования, поздравления. Маше сообщил сразу.
    На следующий день, кажется, уже рассказал всем... разве, что соседи еще не в курсе :))

    А вообще счастливый очень! Я вижу, что это для него большой стимул для создания еще большего благополучия в нашей семье.
    Купил мне вчера пижамку теплую для сна
    Все справляется о моем самочувствии в течение дня.

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Ещё хотела поинтересоваться,роддом будешь выбирать частный ?
    Не знаю...
    Можно заключить контракт на ведение беременности в роддоме, там же и рожать. Сейчас такая услуга почти в каждом роддоме имеется.
    Правда, сами контракты на роды исключили, а ведение беременности еще можно.
    Контактов у меня нет на примете.
    Частный или государственный, не имеет значения.
    Золотой унитаз в роддоме тоже не нужен.
    Грамотный врач и более или менее хорошие условия пребывания и наблюдения беременности в т.ч.
    Я рожала в 4 роддоме (самый старинный по Москве). Всем довольна. Лежала на общих основаниях по направлению из ЖК (врача благодирили уже лично после выписки). Можно туда вернуться. Но условия И все бы ничего, но после кесарева на второй день я шла до туалета, который один на этаж в коридоре, и пока дошла, потеряла сознание от боли.

  10. #19
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Ой Любаша как классно...для меня реакция мужа самое главное))))
    вы молодцы,прошли все трудности вместе и теперь пожинаете плоды))))

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Правда, сами контракты на роды исключили, а ведение беременности еще можно.
    Разве? Нужно поинтересоваться... У меня был контракт только на роды,на ведение я не заключала,но потом отблагодарили(у меня была главврач роддома).
    В ЖК однозначно не хотела идти,мне хватило с первой беременностью проблем:постоянное недовольство врачей,упрёки,грубость и помыкание.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •