Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Рождение Матвейки))

  1. #1
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Рождение Матвейки))

    Как я ни упрашивала своего малыша немножечко подождать, он всё-таки решил родиться пораньше, на 38-й недельке))). Предвестников у меня не было. Вечером 23-го ноября обратила внимание на то, что живот периодически становится каким-то твёрдым, но не придала этому значения. Уже позже поняла, что это были схватки, просто я их не чувствовала.
    В 2.30 ночи просыпаюсь от того, что хочу в туалет. Тут же чувствую, что из меня как будто что-то течет.... Подрываюсь, бегу в туалет, в надежде на то, что мне показалось... Нет, не показалось. В голове проносится - пипееец... Как? Ну почему так рано? Я ведь даже в роддом ещё не всё приготовила, вечно некогда было... Бужу мужа. Вставай, говорю, быстро вызывай скорую, у меня воды отошли! Он в легком шоке... Сама бегом сую в пакет всё необходимое, точнее то, что успела купить. Спрашиваю мужа, вызвал ли скорую. Он - нет, не туда попал. Спрашиваю, куда? Он - в пожарку...
    Вызвали наконец, приехали минут через 10. Муж проводил меня, я поехала, а он пошел вызванивать наших друзей, чтоб приехали с Кристиной посидеть.
    Пока ехала, начались схватки. Мне почему-то вдруг становится жутко весело. Подъехали к роддому, я бодренько так выхожу из машины, по пути в приемную начинаю болтать с медсестрой, понимаю, что сейчас начну хихикать по любому поводу... Она мне - девушка, вы точно рожаете? Я - да... У меня воды отошли. И схватки
    Меня оформили, я переоделась, отвели в родовую. Пришла врач, посмотрела - раскрытие 4 пальца. Послушали сердечко малому. Спросили, где муж, я говорю - скоро подъедет. Они мне - пусть быстрее едет, ты через час-полтора родишь. Пришел муж, ему дали список всего необходимого, он быстренько сбегал купил. Схватки уже очень сильные были, тут уж не до смеха стало... Мужа отправила, не захотела, чтоб он на мои страдания смотрел, жалко его стало...
    Потом начались потуги... Жуть... Поорала немножко, больно всё-таки..... Но как только услышала крик своей лялечки, моментально всё забылось.. Мальчик! Я почему-то в этом даже не сомневалась))). Родился в 4.45.
    Спросила, нет ли разрывов. Акушерка посмотрела - да вроде нет, говорит. Ну если хочешь, давай мы тебя зашьем! Я говорю, давайте. Хватит с меня... Она - все вы так говорите...
    С маленьким мы пролежали часа полтора, я позвонила мужу, он приехал на сынулю посмотреть)). Потом нас отвезли в палату.
    Роддом оказался хорошим, всё опрятно, отношение персонала тоже приятно удивило. Правда немного скучновато было. Палата была двухместная, но девушка соседка оказалась венгеркой, и ни на русском, ни на украинском не говорила вообще, так что пообщаться не получилось((. Зато я отлично выспалась пока была в роддоме))). Выписали нас на 3-й день.
    Вот так появилось на свет моё второе счастье - Матвейка

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Рождение Матвейки))

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Рождение Матвейки))

    Леночка мои тебе поздравления, мамуля)))) Я сама когда Димку рожала то смеялась как будто в цирке))) Это на нервной почве...... Мне очень понравился твой рассказ, я люблю когда все хорошо тем более в моем положении)). Еще раз поздравляю!

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Рождение Матвейки))

    Лена, ты просто молодчина!!
    Еще раз поздравляю с сынулей!! Растите здоровенькие!

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Рождение Матвейки))

    Лена поздравляю, как все оперативно у вас получилось. Молодцы!

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Рождение Матвейки))

    Лена, поздравляю с рождением сыночка!!!

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Рождение Матвейки))

    Девочки, спасибо всем большое!
    Я сама очень рада, что всё так прошло, переживала сильно конечно. Было бы по-другому - я наверное и писать не стала, чтоб нашим беременюшечкам настроение не портить))

  8. #17
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Рождение Матвейки))

    Лена поздравляю!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •