Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Перевод времени - и так плохо, и опять??

  1. #1
    По инициативе депутатов Единой России, возжелавших быть ближе к Москве, весной несколько регионов сменили часовые пояса... сейчас мы начали реально пожинать плоды бездумства власти - в 17 часов полностью темно... да, в столице и многих других местах темнеет так же, но! Там гораздо лучше уличное освещаение, это раз. Там нет такого рельефа, это два, и там нет стоимости электричества 3.20 за кв.\ч.,и это с учетом компенсации. И весной планируют продолжить приближение к столице. Сама тема усиленно зажимается в СМИ. Кто может, помогите подписями и распространением информации дальше, вот ссылка - http://камчатка-против.рф/ там и комментарии, и все остальное.

  2. #2
    Saintseadog, мы не из Камчатки. А из Поволжья. У нас в 16 часов уже темень. С 14.30 я включаю свет в квартире. Прогулка с детьми, только до 13.00. Мы живем в небольшом горде и маленьком, не очень хорошо освещенном районе. Мне чтобы старшего забрать из сада, приходится идти метров 50 по темноте, т.к. никаких фонарей в округе нет. Сейчас хоть снег выпал, как-то светлее, но все равно страшно. Иду с дочей в коляске и боюсь. А другая дорога в сад очень далеко, надо круг такой делать, мы обычно по ней домой возвращаемся и как раз прогуливаемся
    Последний раз редактировалось LIA; 10.12.2010 в 17:08.

  3. #3
    Вот- вот, а ждепутаты еще и забирают солнце. За всю жизнь знаю точно, что на материке куда больше солнечных дней зимой. После переезда в разницу 9 часов организм привык сразу, ну а с этим временем стало плохо, все время сонливость... плюс все-таки добавлю, так совпало, что с ранней темнотой стали пропадать дети и подростки...с ноября ищут девочку 11 лет, вознаграждение за информацию 1,5 миллиона...и ничего, никаких следов. Ребенок пропал в пять часов вечера, возвращаясь из секции. Ну, не такие все же условия на материке...И электричество дешевле. За двушку мы со светом и телефоном платим 11 тыс. в месяц, на материке такого точно нет.

  4. #4
    Юль, я в ужасе... Кто эти тупые законы выдумывает, не думая абсолютно о людях... Смысла никакого... издевательство.

  5. #5
    Я подписалась.Омск тоже хотят на час к москве приблизить-на фиг их,на фиг.Идиоты.Хотя в нашем случае решение уже принято-весной перевода на летнее время не будет(((а если перевод времени вообще не отменят,то след. осенью нас ожидает полный капец.

  6. #6
    у нас пока не понятно - но видимо тоже заставят... Бесит.


  7. #8
    Спасибо, Эмилия! Наш папа был на митинге, мы в ливень с неба и лед под ногами не рискнули...но даже в такую погоду народу было много. Около 2000 для города с населением в 300 тыс, да в такую погоду... очень неплохо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •