Показано с 1 по 5 из 5

Рецепт: Детская паста

  1. Детская паста

    4 ответов от Iron Man Размещено: 14.12.2010 23:19
    А мой Митюшка кушает ну прямо как настоящий итальянец - пасты с разными соусами. Меня поражает, чего только не придумают производители, столько всяких интересных продуктов! Одни детские макароны семперовские чего стоят. Еще и форма у низ забавная в форме гусят. Развлекуха сплошная. Готовлю я их смешивая с детскими овощными и мясными пюре, а получается по-взрослому. Главное что просто и быстро. Рекомендую

  2. Total Comments 4

    Комментарии

  3. #2
    Iron Man,какой фирмы овощные и мясные пюре?

  4. #3
    Катя,я тоже так делаю...у меня Тёмка до ужаса в еде разборчивый.Единственное,что ест практически всегда-гречка и пюрешки бабушкино лукошко.Так я на основе этих двух компонентов регулярно что-то соображаю)))и одно из блюд-вермишель с пюрешкой (кабачок--молоко,мясо с овощами).


  5. #5
    Мы тоже так делаем, только вермешель берем от Хайнц, она с 10 месяцев и там тоже с разными фигурками. Я вот так готовлю, варю сначала макарошки, потом отдельно на сковородки пассерую помидоры без шкурки, туда немного чеснока и базилика, и баночку мясного пюре, тоже Хайнц берем, это все еще протушить на маленьком огонечке, добавив немного оливкового масла, потом перемешиваем с макаронами, сверху немного тертого твердого сыры и вкуснота готова!
    Последний раз редактировалось NNN; 20.10.2013 в 18:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •