Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: А вы готовите подарки?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию А вы готовите подарки?

    Вот упаковывала сегодня подарки... Сама в шоке насчитала 43 шт... это не считая Машиных друзей, она сама паковала свои.
    И думаю, что мало даже, может я не нормальная... В основном сувениры в районе 50-150р Кому-то крем для рук с дезодорантом из одной серии, кому пену для ванны поллитровую, кому набор кремов не дорогих... кому бижутерию... кому маникюрный набор... Кому игрушки ёлочные... Стоят у меня три коробки... часть завтра на работу уедет... Закупала потихоньку, вроде не накладно было, а посчитать сколько вышло... это хорошо я эйвоном занимаюсь, со скидкой всё... а если реальную стоимость посчитать под 5 000 получится... ну мне обошлось - 31% всё равно накладно...
    Мужикам и мальчишкам купила флешки недорогие... они сейчас даже по 100р есть если 2 гига ))) Тем кто поближе заказала ручки паркеровские 3 шт. нашла сайт, где они дешевле, чем везде чуть ли не в 2 раза...
    Одно разорение, как подумаю, что и мне столько же надарят, это ж куда потом это девать то?
    А без подарков как-то не удобно, всё равно мне то будут дарить ))) Часть специально дежурных приготовила, буду по ходу решать кому, что...

    А как у вас? Дарите небольшие сувениры знакомым, друзьям, сотрудникам???
    Если к вам на новый год приходят с подарком вы дарите в ответ? Я как правило да, а то чувствую себя не очень удобно. Как считаете это правильно?

    Наверное пора Ёлку наряжать, мы обычно под ёлку всё складываем и по мере надобности достаём и дарим и под ёлкой красиво.

  2. #11
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Девочки, даже не жалко ))) Сегодня под вечер пришла уставшая фармаколог, загрызли, говорит, надоело всё...
    Были у меня ёлочные игрушки ангелочки стеклянные (по 125р за три шт, я их по одной завернула))))
    Вот, говорю, для поднятия духа ангел хранитель, с Новым годом...
    Девочки, вы не поверите, ушёл другой человек. Может на неё снова накатит, но хоть несколько минуток искренней радости обеспечено, разве это мало? А деньги что? Есть - дарю, не было открытки покупала, безделушки разные на 5 рублей... дело не в цене.
    Это точно, что важно ВНИМАНИЕ.
    Мы такие задёрганные стали...
    Я сама уже который день на подаренную ёлочку любуюсь, горит, переливается. Понимаю, что красная цена 50р (она стеклянная высотой где-то 15 см). Но всё равно приятно.

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Я тоже начала готовить подарки. Но много еще не готово, хотя всё придумано.
    Помимо родственников и подруг, с кем всегда поздравляемся и подарки дарим, хочу поздравить еще нашего педиатра, воспитателей в детском саду и некоторых знакомых. Так что буду собирать сувениры: кроликов, кошечек, елочные украшения. Немножко уже насобирала, но нужно торопится. :-)
    Я обожаю дарить подарки. И правда, у людей всегда так настроение поднимается, даже если этот подарок безделушка сущая.

    Это точно, что важно ВНИМАНИЕ.

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Я пока в декрете была, готовила подарки только для родных и двух подруг, а сейчас вышла на работу, со многими в хороших отношениях и как-то даже самой охото их порадовать сувенирчиками, плюс своим деткам (их у меня 8 человек) тоже что-нибудь вручу, поэтому в этом году подарков подарю много. надеюсь, что и получу не меньше)))
    Дежурные сувениры всегда держу в сумке- это обычно недорогие блокнотики, свечки в виде символа года, бенгальские огни, хлопушки, вообщем не сумка, а мешок Деда Мороза)))
    Новый год должен быть с подарками!!!!

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Лена, у нас тоже всегда много получается Причём для меня страшнее от кого-то получить подарок, а самой ничего не приготовить. Бывало пару раз такое, ещё в универе. С тех пор стараюсь избегать таких ситуаций - тоже готовлю и универсальные подарочки (для любого заглянувшего), для близких, само собой, для коллег, для подруг с детками, которые к нам на день рождения придут. Ещё всегда нашим врачам несу - очень они мне нравятся. Считаю, что это не подмазка, а знак внимания, моего расположения.
    С коллегами, как правило, мы обмениваемся незначительными, но смешными и/или оригинальными сюрпризиками - в прошлом году одна девушка подарила нам ледянки))) Я записывала фильмы по спецтемам для каждой. Ещё одна дама у нас на здоровье акцент делает - дарила нам набор масел в ванну и массажёр.
    Близким стараемся дарить практичные и нужные вещи. Хотя, с моей точки зрения, так теряется малость очарование Нового Года, его непредсказуемость и "сюрпризовость")))) Поэтому от себя всё равно стараюсь ещё какую-нибудь мелочь прикупить, но чтобы - "Сюррррприз!". Это муж у меня всегда возмущается - каждый раз договариваемся, что просто покупаем нужную нам обоим вещь (недешевую). В этом году - фотик, кстати. А потом в новогоднюю ночь я всегда ему дарю ещё что-то))) Но я по-другому не могу - ведь это же праздник такой! Ночь неожиданностей и радости! Разве я не права?))

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Олик, конечно права! Я тоже обожаю сюрпризы!)))

  7. #16
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Оххо -хо.
    я тоже небольшие уже заготовила. Даже декупажу подучилась ради такого дела.
    Тоже много получилось. вот еще учителя остались. Сотрудникам подобрала, в садик сделали, родным разобрались.

  8. #17
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Я пока вообще никак... думаю всё будет экстренно в последние моменты

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Я пока вообще никак... думаю всё будет экстренно в последние моменты
    прям как я )))

  10. #19
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    А нам в пятницу привезли заключительные подарки для родных )))

    Свекрови и свёкру заказали электроматрас для дачи, классная штука у нас есть: нагрел постель, выключил и ложишься в тёплую - красота! Думаю заценят.
    Маше привезли наушники ну и мелочёвки мешок по ходу набрала: косметика, канцелярия...визитница кожаная в виде кошелёчка, думаю для проездного удобно будет... дуделки новогодние, финтифлюшечки - заколочки...
    Поскольку мужу я уже подарила гаджет (писала тут) блютус гарнитуру классную, решила, что нужно подарить, чтоб потестировал, возврат то в течении двух недель, а покупать перед новым годом - всё барахло сливают... Припрятала хороший коньяк... две бутылки разных ручку паркеровскую тоже уже вручила, пусть пользуется, предупредила, что с этой недели у него началась новогодне- деньрожденная неделя, пусть радуется )))

    Подарки разлетаются с катастрофической скоростью, боюсь, как бы не пришлось искать срочно дополнительные.

  11. #20
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    ПОДАРКИ ПОДАРКИ ПОДАРКИ!!УЖЕ ВОЛОСЫ У МЕНЯ ЛИЧНО ДЫБОМ!!!
    я много подарков заказала через инет.....что то уже пришло,а где то транспортные кампании перегружены и все приходит прямо перед НГ!!!
    вот завтра мне надо срочняком забрать 3 подарка,себе ,мужу и детям!!!!!!!
    муж заберет мой подарок а вот остальные два надо мне....а у нас морозы,с ребенком ехать стремно,не охото болеть перед праздниками....стока народу напрягла уже....отозвались хорошие люди,покатают...папа вот тока позвонил что мол может придти с Лерой посидеть....а потом все надо упаковать...это дело я люблю и умею....думаю Лера поможет)))))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •