Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: А вы готовите подарки?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию А вы готовите подарки?

    Вот упаковывала сегодня подарки... Сама в шоке насчитала 43 шт... это не считая Машиных друзей, она сама паковала свои.
    И думаю, что мало даже, может я не нормальная... В основном сувениры в районе 50-150р Кому-то крем для рук с дезодорантом из одной серии, кому пену для ванны поллитровую, кому набор кремов не дорогих... кому бижутерию... кому маникюрный набор... Кому игрушки ёлочные... Стоят у меня три коробки... часть завтра на работу уедет... Закупала потихоньку, вроде не накладно было, а посчитать сколько вышло... это хорошо я эйвоном занимаюсь, со скидкой всё... а если реальную стоимость посчитать под 5 000 получится... ну мне обошлось - 31% всё равно накладно...
    Мужикам и мальчишкам купила флешки недорогие... они сейчас даже по 100р есть если 2 гига ))) Тем кто поближе заказала ручки паркеровские 3 шт. нашла сайт, где они дешевле, чем везде чуть ли не в 2 раза...
    Одно разорение, как подумаю, что и мне столько же надарят, это ж куда потом это девать то?
    А без подарков как-то не удобно, всё равно мне то будут дарить ))) Часть специально дежурных приготовила, буду по ходу решать кому, что...

    А как у вас? Дарите небольшие сувениры знакомым, друзьям, сотрудникам???
    Если к вам на новый год приходят с подарком вы дарите в ответ? Я как правило да, а то чувствую себя не очень удобно. Как считаете это правильно?

    Наверное пора Ёлку наряжать, мы обычно под ёлку всё складываем и по мере надобности достаём и дарим и под ёлкой красиво.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Нам мало дарят, и мы тоже. Подруге одной с дочкой возраста Алиски выберу подарочек...моим мы шлем большую посылку с рыбой и икрой всегда на нг, они в ответ тоже всякие подарки в посылке. Свекру и свекрови хотим торт на заказ подарить. Близких друзей тут больше нет, приятелей так поздравлю. У мужа на работе на нг просто посиделки 31-го, у них январь самый рабочий месяц и отдыхают только 1-2 января, за весь январь бывает дней 5 выходных, поэтому все и домой рвутся. Он на таких посиделках долго не остается, так как не пьет, в смысле, вообще алкоголь не употребляет. Вот как-то так...

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Я только близким дарю, тк просто знакомые-друзья живут далеко и под НГ созваниваемся только.

  4. #4
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Везёт же вам, девочки. А нас много народу поздравляет... Как то не удобно не поздравить в ответ, вот и отдуваюсь )))

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Лен все таки ты оч добрая!)))
    Мы тоже дарим и гостям и друзьям- больше конечно тем,кто в гости приходит,знакомым нет не дарю,
    вот честно мне дарить приятнее ,чем получать подарок,не знаю даже почему....))))

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Лена,ничего себе!мы дарим только самым близким родственникам,да и то уже второй год подарки будут полезные-чай,кофе,шампанское,т.к. у всех с финансами не ахти и на безделушки тратиться жалко,да и не нужны они.Еще одним друзьям близким будем дарить,но просто конфеты и ребенку что-то присматриваю...вот и все,собственно...как-то очень уж у нас узкий круг близкого общения.

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Я еще ничего не купила((( Рядом с домом нет приличных магазинов, жду когда муж найдет время вывезти меня на машине))) Не умею выбирать подарки, мне все не нравится и в итоге покупаю в последний момент что есть. Дарим родственникам и близким друзьям. Я бы всем дарила, но катастрофически не могу придумать что купить((

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Лен, у меня тоже уже полный шкаф подарков упакованных))) Своим родным дарю обычно, своим мужичкам любимым (мужу и сыну) - это в первую очередь, подругам самым близким, в этом году еще и коллегам. Родне мужа тоже надо что-то придумать (хоть и не хочется, если честно, такие сволочи). Сынишке конструктор купила, а мужу долго думала, что подарить, пока случайно не зашла в Стокманн - там нашла обалденный ежедневник, формата А6, тоненький, в обложке из натуральной кожи - прелесть! А вообще, пред новогодними праздниками для меня спасение - Рив Гош. Там столько всяких наборов, причем по очень и очень доступным ценам, что всем можно что-то подобрать.
    "Дежурные" подарки тоже на всякий случай готовлю, а то мало ли, кто-нибудь подарит, не с пустыми руками же его благодарить)))
    Последний раз редактировалось Anutik; 16.12.2010 в 14:14.

  9. #9
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    "Дежурные" подарки тоже на всякий случай готовлю, а то мало ли, кто-нибудь подарит, не с пустыми руками же его благодарить)))
    Вот и я такая же, может и не правильно, но по другому не могу )))
    Сегодня подарила подарок женщине, которая нам еду носит, мне вообще не положено, но она обязательно что нибудь принесёт, очень милая и приятная, что бы не подарить?
    Вроде подарок не большой крем для рук и дезодорант, но так приятно было видеть искреннюю радость в глазах ))) Как говорится, пустячок, а приятно )))

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: А вы готовите подарки?

    Ух ты,Лен,какая же ты молодец,обо всех помнишь!Мы только родственникам будем покупать подарки(живём пока на одну зарплату!),а вообще мне нравится обмениваться пусть незначительными сувенирчиками,но ведь главное же ВНИМАНИЕ!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •