Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Как избежать аборта? Экстренная контрацепция

  1. #1
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Как избежать аборта? Экстренная контрацепция

    Дорогие мамочки, давайте поговорим на такую тему, как экстренная контрацепция. Недавно у моей подруги произошла вот такая история, у них с мужем во время секса порвался их защитник, и была вероятность забеременеть. У них есть уже 2 детей, третьего они никак не планировали. Подруга сразу позвонила мне и спросила что делать? Я ей посоветовала по спринцеваться, но это ведь не самый надёжный способ. Так как лучше и чем избежать нежелательной беременности или аборта. Расскажите из своего опыта, кто и чем пользовался в таких ситуациях.

  2. #21
    Освоилась
    Аватар для Любань
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как избежать аборта? Экстренная контрацепция

    Постинор тоже абортивный метод, разве нет? яйцеклетка все равно успевает оплодотвориться, если случилось в овуляцию.
    Касательно любых абортов... насколько сильно мать хочет убить ребенка, что готова рисковать своей собственной жизнью и здоровьем. Особенно в свете того, что более 10 миллионов россиянок бесплодны вследствие сделанных абортов. Вот пример! https://www.youtube.com/watch?v=EJDiEp-yV0o

  3. #22
    Новенькая
    Аватар для Jasmin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Жасмин
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Как избежать аборта? Экстренная контрацепция

    Моя подруга лимоном мажется "там". Говорит, что верное средство. Правда, ситуаций таких у нее немного было. Может, "пронесло" просто. Гормоны - очень опастная штука. Последствий много негативных может быть. Да и почему люди презервативам так доверяют? Они рвутся, да и смазка, если продолжительный ПА очень быстро исчезает. Не особенное удовольствие. Из местных конрацептивов можно и повыбирать. Тот же фарматекс... Действует местно, ощущения не сбавляет. Это лучше, чем порвавшийся кондом и последующий прием лошадиной дозы гормонов.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •