Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102

Тема: За игрушками...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Игрушки

    Девочки, а вы какие-нибудь новые развивающие игрушки покупать планируете, помимо погремушек? У меня нет возможности ходить по магазинам детским, а сейчас зашла на ТиниЛав, столько всего красивого и интересного, но мне трудно сказать для какого это возраста предназначено. До скольки используется развивающий коврик?

  2. #91
    Освоилась
    Аватар для Любань
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Девочка может насмотреться "Храбрую сердцем" и тогда точно начнет бредить лошадями и луками У нас вон старшие играют героями разными, человеками-пауками, ниндзями, мелкой тоже подавай! А у Макса в группе, по его рассказам, есть пацан, который всегда играет куклами с девочками. У него две сестры))

  3. #92
    Освоилась
    Аватар для Кривонченко
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: За игрушками...

    У нас у соседа огромная коллекция черепашек-ниндзя TMNT, каких только нет, все комната уставлена. Сейчас в акции участвует, думаю выиграет без особых проблем=)

  4. #93
    Освоилась
    Аватар для Любань
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: За игрушками...

    А что выиграет? И нам "заверните"

  5. #94
    Освоилась
    Аватар для Кривонченко
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Билет в кино ребенку =) http://promo.nickelodeon.ru/ тут подробности написаны.

  6. #95
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Begonia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Полина
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: За игрушками...

    В игрушечный магазин заходить страшно, столько всего, можно все деньги потратить

  7. #96
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Да, вы правы, сейчас выбор игрушек очень большой хоть в обычных магазинах города, хоть если в интернете заказывать. Во времена нашего детства такого ассортимента не было, наверное. У меня вот сын стал увлекаться в последнее время сборкой моделей самолетов и машинок, муж ему даже несколько полок в его комнате сделал под готовые модельки. Недавно подарили ему очередную модель для склейки brrc.ru/catalog/production/skleyka/nabor_plastikovykh_detaley_dlya_sborki_modeli_avtomobilya_revell_f_14_tomcat_desktop/, сынок несколько дней над ней трудился, но все-таки сделал. Я только рада такому увлечению, это намного лучше, чем если бы он в компьютерные игры играл, к тому же это развивает моторику.

  8. #97
    Осваиваюсь
    Аватар для Vladimirk
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Владимир
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Цитата Сообщение от Begonia Посмотреть сообщение
    В игрушечный магазин заходить страшно, столько всего, можно все деньги потратить

    Это вы правы, поэтому мы и не ходим по магазинам, максимум в интернете заказываем игрушки и то не часто, причем берем такие игрушки, которые помогают в развитии, такие как пазлы, умные настольные игры. Позавчера вот конструктор купили, можете его оценить http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-tserkov/. Нашему понравился мне кажется.

  9. #98
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Часто покупаю игрушки детям в зарубежных интернет-магазинах, они там намного дешевле выходят, особенно если брать не только себе, а сразу несколько штук для родственников и знакомых. Если раньше возникали какие-то проблемы с доставкой, ведь не каждый магазин готов доставить заказ в другую страну, то теперь это стало намного проще, вот тут есть компания, через которую как раз можно заказать товары из интернет-магазинов Китая и Америки. Это очень удобно, когда не знаешь язык продавца или плохо его понимаешь. А сроки доставки даже меньше, чем в других фирмах.

  10. #99
    Mamas-Мама
    Аватар для tanyatet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина Новикова
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: За игрушками...

    На мой взгляд, самойразвивающей игрушкой является именноконструктор. Мозайка тоже несет в себебольшой развивающий эффект, но все жеконструктору значительно уступает. Янедавно для своего сыночка приобрелав интернет-магазине «Робот и Я»интерактивный конструктор, то естьсобранная модель, при помощи встроенногоэлектромотора и управления пультомможет двигаться. Цена очень дажеприемлемая и доступная, аналоги Легостоят намного дороже. Мой сын просто ввосторге от такого подарка.

  11. #100
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Моя дочка еще слишком мала для высокотехнологичных игрушек, так что сейчас ее любимое занятие - делать пасочки из песка, каждый день выхожу с ней на прогулку, заходим на детскую площадку с несколькими песочницами и вот там она уже в своей стихии. Благо я запаслась всякими наборчиками для игры в песочнице здесь, недостатка в таких игрушках у нас теперь нет.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •