Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: За игрушками...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Игрушки

    Девочки, а вы какие-нибудь новые развивающие игрушки покупать планируете, помимо погремушек? У меня нет возможности ходить по магазинам детским, а сейчас зашла на ТиниЛав, столько всего красивого и интересного, но мне трудно сказать для какого это возраста предназначено. До скольки используется развивающий коврик?

  2. #101
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Цитата Сообщение от Begonia Посмотреть сообщение
    В игрушечный магазин заходить страшно, столько всего, можно все деньги потратить
    Это точно. Я прям аж теряюсь. смотрю на счёт на карточке и в корзину интернет-магазина и сверяю, хватит ли мне денег и немного ли я в корзину положила. Обычно захожу на http://www.toy.ru и там столько игрушек разных, что прям всё хочется купить. Даже себе настольные игры беру.))

  3. #102
    Осваиваюсь
    Аватар для LadyEva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: За игрушками...

    Стараюсь покупать качественные игрушки. Лучше одну куклу, но оригинальную. Нет у нас такой привычки - купить игруху просто так. Все покупаются к какому-то случаю. Но уже если день рождения и наступает, то игрушек массу получает дочка.
    Обычно замного заранее стараюсь найти что-то интересное и заказать на импорте, чтобы был запас времени на доставку. Заказываю через http://zakaztovarov.net/, они со всех моих любимых магазинов выкупают товар и довольно быстро доставляют.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •