Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: За игрушками...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Игрушки

    Девочки, а вы какие-нибудь новые развивающие игрушки покупать планируете, помимо погремушек? У меня нет возможности ходить по магазинам детским, а сейчас зашла на ТиниЛав, столько всего красивого и интересного, но мне трудно сказать для какого это возраста предназначено. До скольки используется развивающий коврик?

  2. #41
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    ой, неее, у нас соовсем другой. во-первых - у нас там довольно большой кусок...он наверное по объему будет такой же, как если все ваши слепить в один,ну и как я писала - он весьма солёный на вкус...и немного больше смахивает на тесто..ну в целом - совсем не похож на наш привычный пластилин..и ещё он гораздо меньше липнет к рукам, и ничего не пачкает.

  3. #42
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Мы свой пластилин чешский купили за 25 рэ. Правда, там просто 8 цветов, безо всяких формочек и прочего, даже упаковка - как у рулетов знаете такая... не коробка, а пакет.

  4. #43
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    А еще очень советую мыльные пузыри... у нас восторг от них щенячий просто) А стоит всего 20 рублей, производство Россия.

  5. #44
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ага...с мыльными пузырями мы давно дружим, тоже оочень рекомендую.
    А у нас в последнее время проснулся интерес к строительству. Уже не рз подмечаем желние чего-нибудь понаставлять друг на друга (особенно нам понравилось строит башню из кастрюль, они ещё когда падают - таак весело гремят! ;-)) вот вечером - бедняжка так усердно что-то пыталась изобразит из запчастей от нашей шнуровочки, а они там не все ровные и устойчиво стоят..ей так обидно было...
    Завтра сама съезжу или папу отправлю за каким-нибудь набором блоков - помню у сестры был такой интересный набор пластмассовых кубиков разной длинны и формы - можно было здоровские замки делать.

  6. #45
    AlyonaD
    Гость

    По умолчанию Фотки домика для Honey

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    покажи фотку, че за дом за такой?! или ссылку дай! заинтриговала!
    Вот такой милый домик:








    :507:

  7. #46
    AlyonaD
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    вот..говорю ж все детки разные, для кого-то восторг, а наш туда вообще залазить отказывается:redface: , не боится, а просто ему там не интересно, мячи закинет туда и всё:( .
    У нас сначала боялся, но когда пол в домике застелили привычным для него одеялом сразу забрался.
    А вообще, до домика он облюбовал место между креслом и диваном, мы сверху подушку положили и он постоянно туда бегал, в том числе и пописать :redface:

  8. #47
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    ой, неее, у нас соовсем другой. во-первых - у нас там довольно большой кусок...он наверное по объему будет такой же, как если все ваши слепить в один,ну и как я писала - он весьма солёный на вкус...и немного больше смахивает на тесто..ну в целом - совсем не похож на наш привычный пластилин..и ещё он гораздо меньше липнет к рукам, и ничего не пачкает.
    а ну так вот в чём разница!! У нас вроде обычного пластилина, только он тоже, кстате, не марается и к рукам не липнет, не тает:) .

    Девочки, я хотела бы вот посоветоваться, выбираю племяннице подарок, из всего разнообразия остановилась на трёх, а что выбрать не знаю; девочке 3 года. Думаю о : синтезатор с караоке и различными мелодиями (как у Сёмки, я выставляла его фотку где-то); кукла с кухней (там набор посуды, стол, плита под рост ребёнка, канфорки газа загораются фонариками и шипят, духовка, микроволновка...но кукла самая обычная, без интересностей); либо коврик из кубиков, который собирается-разбирается разноцветный и на нём можно тоже рисовать водянным фломастером, рисунки через время исчезают. Уже день отлёта на носу, а я всё решиться не могу

  9. #48
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Вик, я бы однозначно куклу взяла! Хотя насчёт возраста не уверена... 3 года... Будут ли кукла и все причиндалы использованы по назначению? Но я недавно подарила девочке (почти 4 года) самую простую Барби - стоооооооока восторгааааа! Там же и волосы! И каблуки! В общем, советую!

  10. #49
    Mamas-Мама

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    131
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Наверное,всё-таки,кукла-это лучшее! Хотя от ребёнка зависит..
    Посуда у 2-3 леток в топе!Хотя и рисование тоже!! Моя коза,например, от муыкальных игрушек уже устала,вот посудка и фломастеры-только дай!!! :)

  11. #50
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что кукл с кухней будут суперсикм подарком, в этом возрасте дети как раз начинают играть в ролевые игры...по-моему это был бы отличный подарок

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •