Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: За игрушками...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Игрушки

    Девочки, а вы какие-нибудь новые развивающие игрушки покупать планируете, помимо погремушек? У меня нет возможности ходить по магазинам детским, а сейчас зашла на ТиниЛав, столько всего красивого и интересного, но мне трудно сказать для какого это возраста предназначено. До скольки используется развивающий коврик?

  2. #2
    Гость

    По умолчанию

    Я думаю, что развивающий коврик используется долго. А потом его можно просто на пол стелить, чтоб тепло было.

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    да, у нас уже есть симпотный детский осьминог там все жужит, светится, поет, шуршит и т.д. и еще такой же навороченный "мяч" с гусеницей внутри, тоже тини лавовский

    ну и еще у нас дуга в кроватку, коврик и нашлепка для автокресла со всякими висячими игрушками

    Максим играет пока только в висячие игрушки, который на дуге и дуге для автокресла, а коврик ему пофигу :(

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    У нас есть коврик развивающий. На упаковке было написано, что он от 0 до 10 месяце, а потом дуги отстёгиваются и может использовать просто как обычный коврик или одеяло))).

  5. #5
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    А мы пока с турничком хорошо играемся, стучим по игрушкам.. на коврике недолго лежим, а самая лучша игрушка когда Даша перед ним скачет как заведенная)))

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ofelka
    а самая лучша игрушка когда Даша перед ним скачет как заведенная)))
    Ага! У меня младшая сестрёнка если начинает танцевать перед Максом танец из "Криминального чтива" - малыш просто в восторге, аж заливается :D Особенно у нас ценится плавное опускание с зажатым носом :roll:

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У нас есть:
    1. развивающий коврик - Сашка на нем лежит и ушами шевелит :) Любит на нем на пузе лежать.
    2. погремушка на ручку надевается и звенит - Сашка ее в рот тянет, видимо не понял ее истинного назначения ;)
    3. турничок - еще не ставили, только собираюсь
    4. каруселька над кроваткой - люимица Сашкина. Хит сезона - зеркальца! Там же такой веселый мальчик сидит ;) Саша ему ооочень рад!

    Я еще хочу игрушки для автокресла купить, стали кресло вместо переноски использовать.

  8. #8
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    С таким количеством игрушек развивающих и всяких разных, наши детки должны вырасти умными разумными, развитыми преразвитыми, с прекрасной моторикой :lol:

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    я тут присмотрела пару прикольных ковриков - в ближайший приход денежных знаков куплю :)

    http://www.elephant.ru/index.php?item=1820

    http://www.elephant.ru/index.php?item=494

    кстати, мне очень нравится наш мобиль - Chicco, оч. симпатишный и превращается из мобиля в обычную игрушку Домик :):):)

    мы его так долго выбирали, что я до сих пор с гордостью смотрю на приобретение :):):):):)

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию За игрушками...

    Сегодня совершила поход в поисках интересных игрушек Алиске... нам сегодня 1.1.1. всё-таки...
    Вот чем мы разжились:
    1. Вот-таким развивающим кубиком.

    Алиске очень понравился...то что в дырки надо фигурки засунуть - догадалась, правда какие-в какие...методом тыка..но будем осваивать :-) Для этого как раз есть мама.

    2.
    Вот такую шнуровочку...

    3.
    Волчок:


    4. Такую интересную "рыбалку" - она вообще для ванной, там фигурки липнут к "удочке", когда все эти запчасти мокрые. Папе нашему игрушка однозначно понравилась. А с Алиской - опробуем вечерком.





    5. Набор карандашей...по крайней мере так написано на упаковке, на самом деле вот такая фигнюшка...вроде как кто-то писал, что такую дарили/?




    6. Пластилин. Не обычный, а специальный, для деток - не токсичный и весьма солёный на вкус. Пока на проу взяла одну баночку...тамвполне приличный по размеру кусок.



    Поизвращалась...



    И наборчик для работы с пластилином. Такую вот скалку, для раскатывания -


    И кучу всяких формочек:


    Вот такие штучки получаются:





    А ещё -вот такой паровозик. Он практически полностью разбирается, и запчасти можно собирать по-разному.


Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •