Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Raduga
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    30
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    А я вот подумала...Раз у них всё так сладко, почему же не уходит? Да не зовет она его, вот и не уходит. С тобой сытно и спокойно, а там еще неизвестно что. Нашел себе тихую гавань, которая год уже смотрит на его выходки, плачет и молчит. Девочки уже сказали, что если есть возможность, то есть нет полной материальной зависимости, лучше тебе самой собраться и уйти. Он не ожидает такого поворота. А у тебя будет стимул начать жизнь заново, но уже с работой над ошибками.

  3. #22
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Да уж, говорить уходи и хлопни дверью можно сколько угодно... Но Наталья уже обожглась один раз и не маленькая девочка-максималистка. Девочки, ей и так хреново, я думаю, у меня была не такая критичная ситуация и то я порой вспоминаю и выть хочется... хоть и разрешилось всё в мою пользу жизнь разделилась на до и после...
    Наташ, подумай 40 раз, может стОит правда букетик себе купить, идя с работы, посмотри как отреагирует. Если всё решил и ищет повод поставить точку - будет повод, если не всё потеряно - может задумается.
    И ходи улыбайся, встань перед зеркалом, присмотрись к себе, говори себе почаще какая ты хорошенькая... В общем, любыми способами самооценку вверх и не хандрить.
    Дочке то сколько? Видит это, переживает, маме плохо... Держись, пусть у вас всё будет хорошо. А он, да Бог ему судья, как-то это кончится. Научись не видеть это, не думаю, что там тоже всё шоколадно иначе ушёл бы уже давно.

    В любом случае видно, ты сильная, он тебе и не нужен особо, но уж убиваться из за него совсем не стОит
    Это тебе для поднятия настроения, ты не противная, ты ЖЕНА, а их кобелей тянет налево:

    Пока жена купалась в ванной,
    чтоб лучше вечером уснуть,
    муж, по традиции недавней,
    решил к соседке заглянуть...
    Звонок условный сиротливо
    в пустой квартире прозвенел,
    разочарованный мужчина
    вернулся в комнату и сел.
    Ну,а из ванной в это время,
    как шамаханская княжна,
    забот домашних скинув бремя,
    вошла законная жена:
    в грозящем легкости халате, стройна,упруга,молода,
    красива дьявольски и кстати,
    чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая слабо,
    при виде собственной жены:
    Была бы ты чужая баба -
    Тебе бы небыло цены...

  4. #23
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    """И что? Я тоже дочь разведенных родителей. """"

    Я тоже дочь разведенных родителей. Нас у матери было трое. Она 4 раза выходила замуж все у меня на глазах. Ну переживала за нее. Сейчас она счастлива или нет. Даже она с уверенностью не говорит. Но по крайней мере спокойно живут.

  5. #24
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Сейчас доча моя этого почти не видит (частично). Ей уже 12. Я стараюсь ее то к матери на каникулы, то к отцу (ее биологическому.). То с ней куда-то мотанем. Погуляем. Да и в первые месяцы не вываливала на нее. Чтоб не думала будто она виновна в чем - то. Знаете у детей такое бывает. Чувство вины припысывают себе. А ее отец , ну как сказать, не суперпапа. Алиментов не дождешся. Помощи моральной тоже. Он постоянно находит себе оправдания в своих неудачах, ему не до ребенка. Но она то к нему тянется так что ему по неволе приходится общаться. Да и мои родители (мать и отчим) это поддерживают.

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от inform7277 Посмотреть сообщение
    Я тоже дочь разведенных родителей.
    Все по разному. Моя мама вышла еще раз замуж, была счастлива, но мужа второго убили. Больше она не пыталась. Я хотела, собственно, сказать о том, что детям важно не проживание с мамой/папой вместе, а видеть родителей счастливыми.
    А папа мой тоже был неважнецким отцом сначала. От алиментов скрывался, потом с работы официальной специально уволился. Но потом, когда я к нему приехала жить в 17 лет все поменялось. Он мне стал ближе мамы.
    Почему так происходит? Я думала об этом. Мне кажется, что все от того, что дети изначально мужчинам нужны, пока нужны им их мамы. Это жизненный факт за редким исключением. А вот потом, когда дети становятся взрослыми... Там уже совсем другие отношения. Тем более, когда ребенок (как в моем случае) очень характером на него похож.

  7. #26
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Согласна, я на примере своей матери видела все это. Она была нужна и дети нужны были. Потом все проходило. Мой отчим просто гениальный человек. Я так хотела встретить такого мужа для себя и отца своим детям. Он развелся с первой женой когда его детям исполнилось по 18 и 16. Оставил им квартиру (3-шку), машину. К нам пришел в чем был. Всех маминых детей (нас трое была сестричка 4-я но она умерла - менинго-энцефалит) и здоровых и не очень принял и относился как к своим. Помогал жить учиться, хвалил и ругал. Все как у настоящих родителей. Я чувствовала семейное тепло, поддержку. Как и должно было быть. Моя дочь ему не кровная внучка. Но он относится к ней как и к своей родной внучке. Просит внука. Мечтает о мальчишке. Они с мамой в 40 родили сына. Мой самый младший и любимый братишка. А с моим родным братом своего отца не видим и как то не возникает желания видеться. Он мать бил пил и пьет - обида и боль за нее осталась. Сейчас она в лучшем положении чем была раньше до встречи с отчимом. Я его называю только отцом. Он так горд этим. Говорит всегда мне это при встрече. И еще говорит что такое доверие от детей надо заслужить. Он немного преувеличивает конечно. Хочет чтоб его одобряли. Т.К. когда он женился на матери все его осудили. Многодетная..разведенка...с инвалидом на руках..Зачем ему все это... Помогает мне и сейчас и он и мама. Я рада. Без них пробала бы совсем.

  8. #27
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    выяснять отношения с мужем ,на мой взгляд, смысла нет,уже все итак понятно...при любом раскладе он сделает тебя виноватой...а оно тебе надо?? ты итак себя уже загнала и считаешь как будто виновницей во всем!
    насчет детей-никогда дети не были преградой для мужика,если захочет то будет делает свое,и ничего не остановит!!!!!
    уходить от него я бы не стала....особенно если юридически ты живешь у себя,а вот его бы погнала в шею..ведь по сути ты не обремена щас воспитанием малыша,ты наверняка работаешь ,имеешь друзей ,подруг,свободное время...так вот и займись этим....заямись своей жизнью,и дочки....ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬю,но одна на себе отношения не потащишь,тем более если это не нужно партнеру.....чего зря мучится ??? от таких слез и нервов только сама постареешь ...и замкнешься!!!!

    а еще посмотри какие у него плюсы и минус...правда жирный один и весомый минус есть-ТРУС!!!этим все сказано!!!!

  9. #28
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Любаш, сильно. Но я так поняла, как раз живут то они на его территории и Натка уйдет ни с чем... то есть останется там, где была в начале отношений или я чего-то проглядела?

  10. #29
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    просто мы порой "сами себя впадаем" в зависимость от мужиков....
    добровольное рабство,чего то страдаем,плачем,молчим,терпим!!!а ЗАЧЕМ СКАЖИТЕ МНЕ?????????
    фууу.....я вот страдала ,правда по мелочам....а потом ну так забила что теперь сразу все в лоб говорю.....правда у меня аргумент сильный,живет то у меня..и если не нра что то,и завел еще кого то(не дай бог),пусть валит туда где лучше!!!!!и вот это сильно останавливает мужчин ,когда наплевательски относишься.....
    ну что Наташ он там имеет на стороне?? да ничего....думешь та бросит мужа ради него?? да если бы было та уже давно бы они сошлись....а раз этого не случилось ,то еще все может наладится..только вот стерпишь ли ты это долго ????может поймешь через время что зря потраила на него и нее нервы и пошлешь его лесом да полем!
    конечно это я со стороны так рассуждаю,но и у меня всякое было в жизни,
    запомни Все что нас не убивает, делает нас сильнее


    А у тя еще все впереди!!!!!ребенок большой уже..есть возможность найти свое счастье!

  11. #30
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Да девченки Вы не проглядели. Собственность вся на него. А все расходы на стрительство и ремонт были разделены поровну, но доказать такое понимаете сами невозможно. Если только ты не Собчак.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •