Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #41
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Наташа, может бестактный вопрос - а почему у вас нет общего ребенка? и есть ли дети у него?
    С первой женой они поженились в 18лет. Детей не нажили. Он все средства и силы решил потратить на постройку своего дома. Жили у его родителей. Ей это быстро наскучило - надо сказать строительство тяжкое бремя если нет на это денег. Через пару лет она ушла. Детей не было. После нее были разные. Но про одну мне рассказали жены его друзей. Они его свели со своей подругой она забеременела и ему сообщила. Но он скзал что не уверен что это его ребенок и все - аборт.

  3. #42
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Я была разведена и еще с дочкой 3-х лет на руках. С ним сошлись. Жениться не требовала никогда..не настаивала..Когда он заводил разговор..Отвечала что меня все устраивает как есть..Нужен был только он как человек. Казалось - сильный верный надежный. Да я и сечас хочу верить что это так но как видите...Я все конечно понимаю.. Год прожили. Сделал предложение но я не сразу согласилась. Он настоял и уступила в душе хотелось следовать стереотипам.. штампам..

  4. #43
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Мы несколько лет жили то у его родителей то в доме недостроеном(в основном летом когда тепло). 2 года назад наконец-то подвели все коммуниказии-газ свет канализацию- начали внутреннюю отделку. Долго - да. Все сами своими руками. Не нанимая никого все делали. Я рада была - его мечта сбывается. Моя - тоже. Тихая гавань надежный муж. Семья. Все что не увидела в первом браке..

  5. #44
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Наташ, что то не похож он по твоим описаниям на кобеля... Ты уверена, что там что-то есть?
    Он знает как тебе плохо?
    На мой взгляд, тут надо просто настоять на серьёзном разговоре... Судя по твоим описаниям, даже, если предположить худший вариант он тебя не выгонит безо всего, не тот типаж.

  6. #45
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Наташ, что то не похож он по твоим описаниям на кобеля... Ты уверена, что там что-то есть? Он знает как тебе плохо? На мой взгляд, тут надо просто настоять на серьёзном разговоре... Судя по твоим описаниям, даже, если предположить худший вариант он тебя не выгонит безо всего, не тот типаж.
    Люди со временем оч меняются..может такая тихая жисть ему уже и надоела...

  7. #46
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Он уклоняется от любых оъяснений и разговоров. Когда только это все началось пыталась достучаться до него. Но это как будто был другой человек. Я перестала его узнавать. У меня есть ее номер и распечатки их звонков и бесчисленных смс. Ему не хочу этого показывать - знаю точно будет буря. Думала над этим очень долго все взвесила. Этого не хочу. Скандала не хочу. Надеялась долго что все утихнет. Но прошли первые пол года и ничего не прошло. Пришлось найти слова и сказать что я думаю что подозреваю. Получила ответ: Если хочешь сохранить семью то не суйся туда."". Потом были еще более резкие высказывания.

  8. #47
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Не хотела очень долго не верила и убеждала себя что все не так. Все придумала может - ну всякое бывает. Но как бы вы оценили поведение своей половинки вот в такой ситуации: она имела место быть. " Муж на работе. Его машина на парковке. Телефон не отвечает. Час.Два.Дело к ночи. Но по прежнему тишина. Набираюсь храбрости звоню на служебный и прошу пригласить его к телефону. На что получаю ответ: а его с 11 утра нет на работе. Вышел по каким-то делам.(Он у меня что-то типа начальник отдела может такое себе позволить). Первая мысль была что что то случилось с ним. Потом выясняется что и ее на работе нет. Она живет в пяти минутах от работы. Дает ему свой ключ. Я и потом не хотела верить. Дальше веселее. Носит туда детские мультяшки и игрушки моей дочки, ну не знаю. Наверно живут бедно а нам не жалко если вещь еще кому то послужит - пустяк ведь.

  9. #48
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Очень хочу быть не правой и ошибаться. Но и его молчание не могу уже выносить. Отношения интимные прекратил и на вопросы отвечает односложно. Отмалчивается. Я должна конечно первый шаг сделать. Но почему тогда сам молчит.. Дело в том что был период когда высказывался без конца. Придирки и упреки - причем все спонтанно возникает вроде поводов не давала домашние заботы дела все стирки-уборки и все такое все в порядке. приписывает мне высказывания которых я в жизни бы ни когда не сказала. Пыталась говорить с ним. Ну бывает так что не допоняли. Только вижу как будто в глухую стену стучу. и глаза... его глаза они стали другие иначе как то смотрит. Знаете как будто в пустоту.

  10. #49
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Грешным делом тут подумала что может сглазили его или приворот..Ну бред конечно же.

  11. #50
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    вот смотри,читаю тебя и понимаю что ты что то уже решила для себя...а именно терпеть!!!!!
    ты имеешь неслабые факты,интима у вас нет....так в чем ждело?????он не пойдет на разговор с тобой это уже понятно....так зачем терпеть????
    он не уважает тебя,и ему как мне показалось вообще пофиг......
    блин я бы ушла от такого тем более зная уже наверняка что он изменяет долгое время тебе с другой....ради чего все страдания твои???любви в одну калитку?
    не понимаю
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 28.01.2011 в 12:23.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •