Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    А дети у вас есть?
    Вообще, в таких ситуациях, ИМХО, надо ответить себе на вопрос "Как я смогу жить без него?" - в смысле "Как именно и каким способом я буду строить свою жизнь без этого человека?" По твоему сообщению сложно представить полную картину ваших взаимоотношений, но, на первый взгляд, можно сделать вывод, что у него есть своя жизнь без тебя... Другой вопрос, почему он все - таки не уходит, а остается с тобой? Может быть - ОНА замужем... Может быть - у вас общие дети, которые его "держат". Сложно сказать - вариантов масса. Напиши поподробнее, я уверена, на форуме у нас есть девчонки, пережившие похожий семейный катаклизм, они наверняка что - то смогут посоветовать. А я только могу сказать, что было бы лучше тебе не зависеть от него ни духовно, ни материально. Тогда ты сможешь посмотреть на ситуацию как - бы со стороны. Не ищи виноватых, не ругай его, не обвиняй себя. Так случилось, потому что - так должно было случится. Если судьба вам быть вместе - значит он все - равно останется с тобой. А если нет - значит ты ничего не сможешь с этим поделать, да и незачем, наверное.
    Вот тут у нас как - то обсуждалась одна темка http://mamas.ru/showthread.php?t=6933
    Последний раз редактировалось osthap; 22.01.2011 в 16:43.

  3. #3
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Я читала многие отзывы прежде чем решилась описать свое. Похоже? Да конечно. Не надеюсь вернуть не обвиняю никого кроме себя. Но хотелось по говорить хоть скем-нибудь..

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Придется рано или поздно поговорить с ним. Ты большая девочка и все уже прекрасно поняла. Обида за прожитые вместе годы, может у вас есть дети, или твои чувства еще не остыли не дают тебе начать этот разговор, но придется...либо терпеть и ждать от него решительных действий. Тебе нужно быть сейчас готовой ко всему....может перебесится и придет, а может тебя ждет новая жизнь и этому человеку в ней места не будет.

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Все правильно. Надо решить. Если уж совсем невмоготу без него, жди, пока ситуация разрешится в чью-то пользу. Не факт, что в твою.
    Но лучше поговорить честно. Расскажи свои подозрения, позадавай вопросы (например, про магнитку "Что это за ключ?"), посмотри на реакцию.
    Только без скандала. Просто скажи как есть. Скажи как тебе больно даже думать о том, что ты подозреваешь. Вырази свои мысли словами.
    Но это мое мнение.
    Тут надо понимать последствия. Что возможен разрыв после этого разговора.
    Или терпи и жди в неведении.

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    На самом деле это очень тяжело переживать, когда все улики против него, а он еще и отмазывается, всё отрицает. Но к чему врать? Если есть другая, взял бы и развелся! Жить параллельно с двумя женщинами, врать им обоим, это ни есть хорошо. Не факт еще что та другая знает все подробности личной жизни этого мужчины.

    Мужчины часто нас женщин уверяют в своей полигамности от природы. Зачем? Неужели нельзя просто сказать что захотелось чего-то нового. И совсем не нужно говорить жене что она вся такая никакая.


    inform7277, советую вам поговорить с мужем без скандалов и не совсем напрямую, а по-тихонечку всё выяснять, что да как. Ну а потом уже рубить все или прощать. Хотя тут еще многое зависит от вашего характера и отношения к мужу

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Врут они только в одном случае. Когда чаша весов в пользу обманываемой. Т.е. он не хочет уходить от семьи.
    Но здесь меня беспокоит ключ. Он не мог не знать, что автор его не заметит. Значит, здесь 2 варианта. Либо он боится признаться, но к разрыву готов, либо это вообще никакого отношения к измене не имеет и тогда чего ему прятаться-то?
    Порой наши, даже самые явные, кажется, подозрения, бывают всего лишь подозрениями. Порой мы уже начинаем подтасовывать факты, т.е. накручивать себя.
    А ведь простой разговор с вопросом: "Что происходит?" может решить очень многое. Может и не надо вываливать свои подозрения, а просто поговорить об изменении отношений, о том, что тебя не устраивает. Вообще-то это надо было делать год назад. Но и сейчас это еще может спасти ситуацию.

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Я думаю,что разговаривать с ним на тему подозрений нужно в том случае,если ты готова услышать ту правду,которую он может быть сам и не скажет и готова,что после этого он уйдёт к другой(у меня именно так и случилось с первым мужем-он меня выслушал и сказал,что да,уходит от меня!)

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для Raduga
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    30
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от inform7277 Посмотреть сообщение
    не обвиняю никого кроме себя.
    Напрасно. Когда рушится семья, всегда виноваты оба: недопоняли, недоговорили, недооценили.....и таких "недо" оооочень много. Давать советы в таких случаях трудно - ситуацию изнутри знаете только вы оба. Пусть всё образуется. Даже если не будете вместе, пусть у тебя всё будет хорошо. Искренне желаю.

  10. #10
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Спасибо за поддержку. Знаете как говорят: На миру и смерь красна!" Когда я заметила первые признаки присутствия другой женщины не сидела сложа руки. Приобрела навыки Холмса. Просмотрела его звонки. Вычислила ее номер. По случаю нашла ее адрес (повезло). Подъезд, электронный ключ все сходится. У нее ребенок и муж (в паспорте и нет записи о разводе), но я проверила это она, точно. Про ключ он отмалчивался, потом буркнул что типа это рабочий. Но...когда он устроился на эту работу я была в офисе там ничего похожего не видела. Кабинет опечатывется бумажкой с печатью, на пульте охрана круглосуточная. А потом у него появилась эта вот новая сотрудница. И началось... К нему на работу мне стало нельзя. С утра пораньше улетает, возвращается поздно. Я все понимала - новая работа новые обязанности всю важность могу оценить я же не дура полная. Но когда он не пришел первый раз домой и не отвечал на звонки - это был предел. Выяснить отношения он не дает. Все расспросы обрывал. По сути все свелось к тому что : хочешь жить не лезь ко мне, не лезь к ней... Мы там только друзья... )) ДЕВОЧКИ КАК ЖЕ ТАК. КАКИЕ ДРУЗЬЯ? А Я ГОД СЛЕЗАМИ УМЫВАЮСЬ!!! Мне ничего не оставалось. Я согласилась со всеми его словами. Но такую боль временами терпеть невыносимо. Даже не знаю что еще добавить. Живу с мыслью что все проходит пройдет и это. Надежда что он все же выберет меня тает с каждым днем. Когда ему в очередной раз нужно уехать к ней то слышу: ты противная..ты злая.. Это как сигнал мне - у него свидание с ней. Знаю все и что с этим делать. Пойти к ней домой - посмотреть в глаза ей и возможно ее мужу ее дочке???

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •