Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #111
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Спасибо девчёнки. Осадок есть конечно. И я понимаю что надо жить дальше, но не могу иногда хочется кричать. У него сейчас отпуск, он забрасывает меня и едет прямиком туда. Звонки продолжаются, так же как и встречи и все остальное. Я чувствую что многое переосмыслила за это время. Все это уже не пропускаю через себя. Навалила на себя работы благо скоро лето - каникулы и доча ждет с нетерпением когда к бабушке поедет. Понимаю что внутри что то сломалось, но плевать на все живу - дышу - даже ем и вес набираю. Жизнь прекрасна. Но приходит вечер он возвращается как ни в чем не бывало, подойдет приляжет рядом - а волосею от такой ........даже слова растеряла .. не знаю как это назвать можно.. Когда он не подходил ко мне я хотя бы понимала что происходит. А сейчас не знаю как поступить. Книга помогла - я ее как колыбельную на ночь перечитываю - помогает. Смешно читаю себя и понимаю что женщины странные существа. Мужа нет - плохо муж пришел - плохо. Короче говоря пока вот так вот живем. Просто теперь уже не так все мрачно и безнадежно. Я как оказалось еще могу нравиться мужчинам. Я проверила.

  3. #112
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от inform7277 Посмотреть сообщение
    Я как оказалось еще могу нравиться мужчинам. Я проверила.
    А ты в этом сомневалась???Зря..На нем свет клином не сошелся...А ты попробуй дать ему это понять..возможно,когда он встанет на твое место,поймет,как он поступает....

  4. #113
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    inform7277,я тоже рада,что у вас стали налаживаться отношения с мужем!Удачи и терпения,а враги пусть сдохнут нафиг!

  5. #114
    Осваиваюсь
    Аватар для Lanka3
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Прочитала темку и волосы зашевелились просто.На самом деле все это дело жуткое и очень тяжело,когда такое творится с тобой,твоей семьей.Конечно,с этой проблемой смогут разобраться только двое.А Наташе хочу от себя просто пожелать терпения и женского счастья!Пусть в вашей семье все наладится и любовь придет по новой и с новой силой!

  6. #115
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Я бы на твоём месте давно бы ушла. Терпеть это всё так долго не в моих силах. Даже если бы я безумно любила его.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •