Голосование: Какой вариант талисмана Олимпийских игр 2014 года в Сочи вам больше нравится:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Талисманы «Сочи 2014»

  1. #1
    7 февраля в Москве состоялась презентация кандидатур в талисманы предстоящих в 2014 году зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

    В декабре экспертное жюри «Сочи 2014» подвело итоги первого тура выбора талисманов грядущих зимних Олимпийских и Паралимпийских игр — и определилось с шорт-листом самых удачных идей. Экспертное жюри конкурса, проведенного оргкомитетом «Сочи 2014», рассмотрело более 24 тысяч работ, присланных на конкурс. Среди них было отобрано 10 олимпийских и три паралимпийские идеи талисманов. До голосования талисмана Олимпиады допущены заяц, дельфин, белый медведь, бурый медведь, снегирь, леопард, человечек в паре со снежинкой, солнце и Дед Мороз. В Паралимпийский список идей попали неваляшка, дельфин и снегирь.

    Всенародное голосование за кандидатов состоится 26 февраля www.talisman.sochi2014.com в рамках грандиозного шоу с участием «живых» талисманов, звёзд спорта и шоу-бизнеса. Тогда же будут объявлены победители конкурса на лучшую идею талисмана.

    Какой вариант талисмана Олимпийских игр 2014 года в Сочи вам больше нравится:

    1."Снегирь"
    2."Снежинка"
    3."Солнце"
    4."Зайка"
    5."Белый медведь"
    6."Бурый медведь"
    7."Дед Мороз"
    8."Дельфин"
    9."Леопард"
    10."Матрешки"
    11."Огненный мальчик"
    12.ни один не понравился

  2. #11
    А мне понравились-дельфин, белый мишка. А вообще считаю, что символом олимпиады обязательно должен быть бурый мишка, по-нашему это как-то.

  3. #12
    Матрешки приколные, правда они мне кегли больше напоминают.:)

  4. #13
    Один момент неприятно задел - все они в 3Д графике. Как-то сказать хочется - а что, ручками слабо уже нарисовать? Грустно это...
    PS Но снегирь круче всех

  5. #14
    Снегирь самый симпатичный, но грудку ему дизайнеры закосячили :-(
    Дельфин вот ещё более менее..
    Вообще.. вроде и симпатично, но выражения мордочек как-то не нравятся у многих...

  6. #15
    Мне снегирь и белый медведь понравились!

  7. #16
    МНЕ ТОЖЕ СНЕГИРЬ....тема с медведями уже не актуальна..остальное какое то не оч

  8. #17
    Вот,думала-думала,что же меня так не устраивает...
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    Один момент неприятно задел - все они в 3Д графике.
    Вот!!!т.е. все эти персонажи очень и очень напоминают американские,пусть и хорошие,но американские мультики!выражение лиц/мордочек,ну не то...какое-то не родное оно.Честное слово,взяли бы и ручками нарисовали-они бы сразу ожили,душа бы появилась,а так-ширпотреб.А матрешки-я думала,что у меня какая-то картинка не грузится...не,это оказывается не боулинг,а матрешки(((
    Кстати,я бы вот в качестве символа видела,например,амурского тигра.
    Последний раз редактировалось Helen; 11.02.2011 в 14:05.

  9. #18
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    напоминают американские,пусть и хорошие,но американские мультики
    очекнь много мультикв японцами сделано)))это к слову))))
    но поддерживаю.....хотя в эпоху современ технологий это нормально

  10. #19
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Я - за бурого медведя, потому что - россиянин он, по глазам видно))))))))))
    Скорее, не по глазам, а по мятой физиономии а-ля "вчера олимпиаду обмывали")))


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •