Голосование: Какой вариант талисмана Олимпийских игр 2014 года в Сочи вам больше нравится:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Талисманы «Сочи 2014»

  1. #1
    7 февраля в Москве состоялась презентация кандидатур в талисманы предстоящих в 2014 году зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

    В декабре экспертное жюри «Сочи 2014» подвело итоги первого тура выбора талисманов грядущих зимних Олимпийских и Паралимпийских игр — и определилось с шорт-листом самых удачных идей. Экспертное жюри конкурса, проведенного оргкомитетом «Сочи 2014», рассмотрело более 24 тысяч работ, присланных на конкурс. Среди них было отобрано 10 олимпийских и три паралимпийские идеи талисманов. До голосования талисмана Олимпиады допущены заяц, дельфин, белый медведь, бурый медведь, снегирь, леопард, человечек в паре со снежинкой, солнце и Дед Мороз. В Паралимпийский список идей попали неваляшка, дельфин и снегирь.

    Всенародное голосование за кандидатов состоится 26 февраля www.talisman.sochi2014.com в рамках грандиозного шоу с участием «живых» талисманов, звёзд спорта и шоу-бизнеса. Тогда же будут объявлены победители конкурса на лучшую идею талисмана.

    Какой вариант талисмана Олимпийских игр 2014 года в Сочи вам больше нравится:

    1."Снегирь"
    2."Снежинка"
    3."Солнце"
    4."Зайка"
    5."Белый медведь"
    6."Бурый медведь"
    7."Дед Мороз"
    8."Дельфин"
    9."Леопард"
    10."Матрешки"
    11."Огненный мальчик"
    12.ни один не понравился

  2. #21
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    а вообще Матрешек надо))))
    Да только они там не матрешки а кегли какие-то

  3. #22
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Да только они там не матрешки а кегли какие-то
    Действительно, матрешек они мало напоминают.

  4. #23
    нее...я вот за нормальных..русских))))жаль нет

  5. #24
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    я вот за нормальных..русских))))жаль нет
    Кстати - это странно....

  6. #25
    из всех представленных символов больше понравился снегирь. Но если честно символа че-то не очень.... Может просто рисунки не очень удачные.

  7. #26
    Снежинка и огненный мальчик вообще бред полный! К чему их предложили,я не понимаю!?
    Матрёшки точно на кегли похожи.))))))))

  8. #27
    да уж иссякло воображение у людей)))))или какие то стандарты действуют?

  9. #28
    Я за белого мишку проголосовала. Такой вот я консерватор )). Доработать его только немного надо. А на сайте больше всех варежки понравились.

  10. #29
    А я против медведей, особенно бурого. Ну что же это получается, вторая олимпиада и опять медведь? Будто у нас в стране больше представить нечего.
    А вообще мне никто не понравился, все рисунки просто детсадовские какие-то. Неужели правильно, чтобы нашу великую Россию такой вот зайчик представлял?
    Последний раз редактировалось LANIK; 12.02.2011 в 22:36.

  11. #30
    Я за белого медведя- как то он мне больше по душе,остальные вообще по моему не в тему)))
    бурый медведь так вообще как нетрезвый маленько)))Снежинка на Бэтмена похожа)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •