Показано с 1 по 4 из 4

Тема: дорогой Джон

  1. #1
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    581
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию дорогой Джон

    девочки,кто-небудь смотрел фильм дорогой Джон.я под таким впечатлением.фильм психологический,заставляет задуматься над своей жизнью,правильностью выбора спутника,расстановке приоритетов и о любви в целом. после первого просмотра плакала и настроение упало до нуля. спустя полгода решилась посмотреть еще раз.фильм сложный,но стоящий на мой взгляд. в ролях Ченинг Татум,может кто знает такого.посмотрите,не пожалеете.выпуск фильма 2009 или 2010г, почти свежий))напишите,кто уже посмотрел,как вам понравилось

  2. #2
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: дорогой Джон

    Смотрела фильм с удовольствием. Давно уже не баловал нас синема такими жизненными лентами. Чувства противоречивые. И парня жаль, и девушку. Как-то сразу рубишь сплеча делая вывод - он герой а она предательница. Но потом понимаешь что все не так просто. В жизни так все и случается с кем могла бы жить , тот о ком грезишь он не доступен или не понимает. И вот живешь так всю оставшуюся жизнь и мучаешься вопросом: а что если..?

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: дорогой Джон

    Поплакала от души. Хороший фильм.
    Меня другой вопрос озадачил. Смогла бы я вот так... Любя другого выйти замуж за человека, которому очень нужна моя помощь и не только ему, и его ребенку, которого ты знаешь и любишь с детства. По сути предать любимого ради благого дела. Вот уж не знаю. Склоняюсь к ответу "нет", но в нашей жизни зарекаться нельзя.

  4. #4
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: дорогой Джон

    Согласна. Нельзя однозначно ответить. Да смогу или нет никогда - умру старой девой. Страшно еще что найдя в себе силы на такой ПОСТУПОК пожертвовать собой и жить в соответствии со своими представлениями о счатье для других. Но вот приходит момент когда жизнь ставит перед внутренним выбором своего личного счастья (эгоизм требует) и благополучием окружающих людей которые тебе доверились, полюбили. Человек смалодушничал бросил все что так долго считал правильным и стал искать для себя нового утешения. Задаваясь вопросом а как же Я???
    Трудный выбор. Тяжело устоять если вдруг на каком то этапе жизни возникнет соблазн устроить свое счастье и дать волю чувствам, которые так долго прятал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •